Забудьте о беспорядке и визуальном шуме, который влияет на Ваше настроение и состояние

    Визуальный шум-перенасыщение интерьера вещами и разным декором, что визуально составляет замусоренность квартиры и дискомфорт. К нему легко привыкаешь и часто в ежедневной суете не придаешь значения.

    Каждое утро человека наполнено рутинными ритуалами: проснуться, почистить зубы, принять душ, позавтракать, одеться и собраться на работу Из-за повседневных забот вылетает из головы, как детали могут поменять настроение или даже образ жизни.

    Чтобы ванная комната выглядела, как с обложки, задумайтесь над общей идеей дизайна, ведь обстановка ванной комнаты способна настроить человека на релаксацию, или наоборот на рабочие будни.

    Отсутствие аксессуаров в одежде создаёт впечатление незавершённости, в случае с ванной комнатой это работает точно так же Большие аксессуары и шкафчики визуально уменьшают пространство в ванной комнате, поэтому предпочтение следует отдать маленьким шкафчикам и полкам для хранения, которые будут отлично смотреться и поднимать настроение каждый день.

    Поэтому мы хотим рассказать Вам о решении данной проблемы.

    Полка для ванной

    1. Поместятся не только средства личной гигиены (например, шампуни, бальзамы, паста с щеткой, мыло, губка), но и можно будет повесить полотенце, которое будет высыхать в несколько раз быстрее.

    2. Многофункциональный пластмассовый аксессуар также подойдёт для кухни, коридора и любой другой комнаты, обеспечит комфорт во время принятия ванны и душа, ведь все необходимое будет под рукой.

    3. Данный органайзер прикрепляется без сверлений и грязи за считаные минуты, не оставляет следов на поверхности, если захотите позже его снять и перевесить.

    4. Прослужит долгие годы, потому что сделан из качественного abs-пластика.

    5. Легко моется, нержавеющий, отлично вписывается в любой декор.

    6. Отлично заменяет крючки, штанги, тумбочки.

    7. Удобно повесить у зеркала, этажерки, тумбы, стеллажа, любого шкафчика.

    С уважением, бренд ECOCO!

    https://www.wildberries.ru/catalog/15331652/detail.aspx?targetUrl=BP