Забота о вашей коже – только Be The Skin

    Be The Skin – это баланс видимого и невидимого, Востока и Запада. Он стремится создать самые комфортные продукты для вашей кожи. Бренд, который изучает взаимосвязь между человеком и природой. Благодаря компонентам, включенным в состав средств, создатели стремятся оградить кожу от негативного влияния окружающей среды. Совершенная гармония, наполняющая красоту мира – вот к чему стремится Be The Skin. В средствах используются натуральные и чистые ингредиенты, подходящие, даже самой чувствительной коже. Бренд прислушивается к глобальным проблемам кожи и делает всё для того, чтобы помогать бороться с ними.

    Философия Be The Skin звучит так: «Настоящая красота начинается изнутри»!

    То, что подчеркнет вашу красоту

    Создатели бренда всегда стремятся включить только натуральные ингредиенты в составы средств.

    И мы хотим познакомить вас с каждым из них:

    Ниацинамид или же Витамин В3 – Его недостаток в организме может вызывать сухость и шелушения. Имеет успокаивающее, себорегулирующее и антиоксидантное действие. Также, помогает восстанавливать защитный барьер кожи, борется с отеками и увлажняет кожу. Этот компонент входит в состав осветляющего крема.

    Бетаин – обязательный компонент для сухой кожи, идеально подойдет чувствительной кожи. Укрепляет защитные функции, увлажняет и смягчает кожу. Данный компонент входит в состав кремовой пенки.

    АНА и ВНА кислоты – борются с пигментацией, акне, помогают устранить следы постакне. Идеальные помощники для лечения проблемной кожи. Устраняют раздражения. Данные компоненты проникают в глубокие слои коди и воздействуют на неё изнутри, благодаря этому, их положительное действие не краткосрочно. Кислоты входят в состав целых трёх продуктов: тонера, сыворотки и пенки.

    Центелла Азиатская – абсолютно безопасный природный антиоксидант. Обладает заживляющим действием, стимулирует синтез коллагена, которого с возрастом в организме становится всё меньше. Центелла входит в состав пилинг-скатки.

    Экстракт винограда – поддерживает нормальную выработку коллагена и эластина. Улучшает обмен веществ и обновление клеток, тем самым, улучшая эластичность и упругость кожи. Пилинг-скатка содержит в себе экстракт винограда.

    Экстракт листьев алоэ – благодаря содержанию минералов и витаминов в составе, успокаивает и регенерирует кожу. Проникает в самые глубокие её слои, тем самым способствую глубокому увлажнению. Также, защищает от свободных радикалов. Экстракт алоэ содержится в пилинг-скатке.Это далеко не весь список компонентов, входящих в составы продуктов бренда. И каждый продукт с особой тщательностью будет заботиться о коже, решая её проблемы и позволяя Вам ощущать комфорт каждый день.

    Элексиры для здоровья вашей кожи

    Be The Skin – это максимальное внимание вашей коже. Каждое средство особенно заботится о её состоянии, благодаря чему вы каждый день сможете наслаждаться здоровьем и чистотой. Каждый ингредиент подобран мыслью о том, что Ваша кожа должна чувствовать себя комфортно.

    • Обновляющий и осветляющий Крем для коррекции несовершенств подарит вашей коже здоровое сияние. Продукт борется с проблемами кожи, осветляет пигментацию. Не вызывает раздражений и прекрасно «ладит» с подростковой кожей. Помимо всего прочего, очень экономично расходуется, что делает продукт очень практичным.
    • Противовоспалительная Сыворотка с кислотами – чудесная находка для обладателей жирной кожи. Средство борется с несовершенствами, а также оказывает противовоспалительный эффект Продукт очень удобен в ежедневном уходе, так как имеет очень комфортную текстуру и не оставляет липкости.
    • Кремовая Пенка для контроля жирности и борьбы с черными точками – идеальный продукт для чувствительной кожи. Борется с шелушениями и эффективно очищает кожу. Продукт гипоаллергенен, поэтому, вы без опасений можете принимать его в ряды своего ежедневного ухода.
    • Отшелушивающий Тонер сужает поры, снимает покраснения и осветляет пигментацию. Помимо этого, средство не вызывает аллергических реакций что делает его идеальным для ухода за любым типом кожи. Тонер – находка для обладателей чувствительной кожи.
    • Пилинг-скатка от Be The Skin эффективно очищает поры и борется с черными точками. Средство выравнивает рельеф кожи, регулирует работу сальных желез, а также оказывает противовоспалительное действие.

    Все продукты Be The Skin – настоящее сокровище для Вас! С каждым средством из линейки Pore Zero вы можете быть уверены в здоровье и спокойствии вашей кожи.

    С любовью, Ваш Koreanbutik!