Забота о себе и близких: самые душевные подарки на 8 марта

    Весенние праздники — хороший повод напомнить близким людям, как мы их любим. От рамочки «для мамочки» до автомобильного пылесоса — все эти милые предметы призваны напомнить о вашей заботе и присутствии рядом, где бы вы ни были. сердце

    Говорящие подарки  

    В этом есть глубокий смысл — что предмет, которым близкий человек будет пользоваться каждый день, несёт на себе слова нежности. Подойдёт посуда, рамка или альбом для редких в наше время бумажных фотографий или зеркальце в стиле ретро. 

    Оригинальным подарком станет кулон с надписью «люблю» на 100 языках. 

    Стильные подарки 

    Родным и близким очень даже уместно дарить одежду и украшения. Пользуйтесь этим, чтобы показать дорогим вам женщинам, как вы цените их стиль и индивидуальность. 

    Отличным подарком могут стать серьги в виде сот, шёлковый платок или удобный трикотажный костюм модного отттенка. 

    Душевные подарки 

    Когда вы знаете и цените интересы близких людей, это лучшее свидетельство любви! Ваш подарок может быть просто милым, как плед-игрушка или картина по номерам с весенним сюжетом. 

    Как вариант, найдите что-то для души, что-то про важные для человека ценности: набор многоразовых трубочек для сторонницы осознанного потребления или метафорические карты для той, кто любит разбираться в себе. 

    Спортивные подарки  

    Инвентарь для спорта и фитнеса — целая область, где можно найти множество отличных идей. Карта горнолыжных курортов России станет отличным вдохновляющим подарком для фанатки зимних видов спорта, балансборд или гантели — для той, кто не хочет пропускать тренировки и занимается дома. 

    А вот соль для ванн с магнием или массажный комплект подойдут практически всем! 

    Полезные подарки  

    Техника для жизни — тоже забота, только в виде технологий. Скоро дачный сезон; подарите тете или бабушке ультразвуковую стиральную машину, которую можно использовать на даче и где угодно, где есть розетка. 

    Смарт-часы, беспроводные наушники или электрическая зубная щётка также могут стать прекрасными подарками. 

    Уютные подарки  

    Обустройство дома или дачи актуально почти для всех, но лучше всё-таки осторожно выяснить у близкой женщины, чего бы она хотела: нужно ли ей, например, кресло-мешок или стильные шторы из холста. 

    А вот декор и предметы с характером вполне могут быть сюрпризом, главное, учитывать вкусы близкого человека и обращать внимание на детали интерьера, которые уже есть в её доме. 

    Пусть выбранные вами предметы расскажут о ваших чувствах, прослужат долго и принесут пользу! 

    В статье участвовали бренды: