Забота о людях и всём живом — наша обязанность

    В наш век высоких технологий всё подвержено оптимизации в производстве и удешевлению затрат. Это задача легко  достигается заменой натуральных составов на синтетические. Всё больше и больше человеческий труд сменяет роботизированая техника.

    Полный цикл, от нуля до готового изделия, Modjimoda берёт под свой контроль. Мы в ручную отшиваем нашу продукцию, при этом используем полотна только из натурального хлопка. Наши швеи, с заботой и вдохновением, выпускают текстиль, словно выпускников со школьной скамьи.

    Шторам и скатертям не терпится ворваться  в дома наших потребителей, что бы укрыть их от палящего солнца и украсить столы, даруя уют и тепло. В риторике Modjimoda, красной нитью проходят такие понятия, как, природа, чистота, трудолюбие и забота о потребителях. Нашими партнёрами и поставщиками могут стать только те компании, которые берут на себя ответственность проводить полный цикл производства продукции. От выращивания хлопка под палящим солнцем до пошива на высококачественном швейном  оборудовании. Только таким симбиозом человеческого труда с природой мы сможем сделать наше присутствие на этой планете гармоничной.

    Modjimoda считает что возможность одеваться качественно и красиво, ощущать натуральный хлопок на своём теле, должен иметь каждый человек на этой земле. Мы делаем это доступным для всех людей. Цены в Modjimoda всегда удивляют своих покупателей доступностью. При этом такое понятие, как качество, стоит особняком при производстве наших изделий, будь то одежда или столовое бельё.

    Modjimoda ориентирована на контингент, который активен в жизни, но имеет глубокое осознание своей ответственности за экологию. Поэтому в первую очередь Modjimoda привлекает внимание людей в зрелом возрасте. Но и конечно же modjimoda не обделяет вниманием и наших молодых покупателей, стараясь привить им такую ценность, как жизнь в гармонии с законами нашего «голубого шарика». В логотипе Modjimoda, внимательный наблюдатель заметит 2 повторяющиеся знака бесконечности. Это и есть наше кредо. Полный цикл во всех отношениях, в любых процессах, от а до я. Забота о людях и всём живом — наша обязанность.