Забота о коже без лишних трат — лучшие товары для домашнего SPA

    Домашний уход — это важная составляющая жизни для девушек, стремящихся к ухоженности при современном темпе жизни. Сухая, вялая и безжизненная кожа — следствие плохой экологии: качества воздуха, воды и высокого уровня загрязнённости. Для того, чтобы поддерживать кожу рук, ног и шеи в увлаженном, молодом и здоровом состоянии, компания BRADEX создала особую уходовую линейку для дома. 

    img

    Например, отличным приспособлением для улучшения состояния кожи ног станет Маска-носки увлажняющие гелевые многоразового использования. Этот аксессуар для создания нежных и увлажнённых ножек станет главным атрибутом еженедельных домашних ванных процедур. В состав носочков входит гель с добавлением растительных масел, который питает кожу ног полезными веществами, способствует лучшему впитыванию кремов и более равномерному их распределению. 

    Важно, что все ингредиенты носочков способствуют заживлению мелких трещин, ссадин и раздражений на коже. Использование носочков помогает расслабить ступни после тяжёлого дня и предотвратить появление мозолей и натоптышей. Носочки доступны в 3 цветовых решениях: голубой, бирюзовый и розовый и, определенно, ответят любым предпочтениям прекрасных дам. Они — многоразовые, используются экономично и очень компактны для хранения дома.

    Для заботы о коже рук поможет маска-перчатки увлажняющие гелевые многоразового использования. Она сделает доступными спа-процедуры рук, не выходя из дома. Маска-перчатки способствует расслаблению рук после тяжёлого дня. Также как и маска-носочки обеспечивает разглаживание морщин и кожных заломов. Маска-перчатки доступна в голубом, бирюзовом и розовом цвете.

    Воротник с силиконовой подкладкой увлажняющий «NAOMI» проводник в мир подтянутой и эластичной кожи на шее без лишних трат в салонах красоты. Для идеальной кожи без сухости и морщин требуется всего 20 минут в день. Воротник будет бережно заботиться о состоянии кожи шеи, сохраняя её молодость, свежесть. Он обеспечивает качественный SPA-уход не выходя из дома. В состав воротника входят натуральные масла: (масло жожоба, масло оливы, масло лаванды), а также витамин Е. Ингредиенты входящие в состав воротника являются настоящей кладезью полезных веществ, которые улучшают качество кожи и визуальный эффект. 

    Уходовые средства для дома могут стать настоящим подарком для тех, кто стремится к красоте кожи, увлажнённости и здоровому виду без дополнительных затрат на салоны красоты и дорогие процедуры по улучшению внешнего вида шеи, рук и ног. Забота о собственном теле с помощью уходовых средств поможет вам не только поддерживать собственное тело в прекрасном состоянии, но и улучшить восприятие своего внутреннего я.