За что любят некрасивых

    POV: По-моему, ты неправильно ставишь вопрос

    Вот бывает смотришь на себя и думаешь: с такой внешность… За что меня можно любить?

    Я отвечу: за вздорный характер, нежный голос и очаровательный взгляд. За твою уникальность! Возможно, ты просто её не раскрыла? Сделать это не сложно. Дарю тебе свой секрет!

    Как писал Экзюпери: «Совершенство достигается, когда уже ничего нельзя отнять». Для меня это значит, что каждая может преобразиться! И вместо вечного недовольства собой ощутить гармонию, раскрыв уникальную красоту. Ведь она у нас есть изначально и отнять её нельзя. Можно только забросить, забыть, что прекрасна. Не надо!

    Как стать совершенством

    Я советую работать над недостатками. Если не нравится целлюлит, пройди курс массажа. Научись его делать сама, по чуть-чуть, и в финале добьёшься успеха. Тут помогут и банки, и щётка, и коврик с иголками. Можно также подключить скипидарные ванны (о них я писала в мае). Все эти средства доступны – стоят около 1000 рублей, а многие – меньше. Проверь!

    https://www.wildberries.ru/catalog/10830445/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/13371373/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/13371372/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/15441917/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/11299553/detail.aspx?targetUrl=XS

    Кажется, поплыл овал лица? Давай подтянем! За счёт снятия отёков, вывода токсинов, усиления синтеза коллагена и эластина. Помогут стеклянные баночки и сквалан. Вакуум и сыворотка в тандеме обеспечат глубокий эффект.

    https://www.wildberries.ru/catalog/16532572/detail.aspx?targetUrl=XS

    https://www.wildberries.ru/catalog/12616607/detail.aspx?targetUrl=XS

    Недовольна размером груди? А может дело в осанке? Этой теме я посветила отдельный материал – рассказала о валике для спины и о том, что он делает с грудью. Ищи валик на Wildberries, а статью в моём блоге.

    https://www.wildberries.ru/catalog/13773118/detail.aspx?targetUrl=XS

    П.С. На обложке статьи – Леди Гага. Когда-то и она страдала из-за якобы недостатков. А потом стала новой Мадонной. Будь как Леди Гага – будь собой! И помни – ты просто неотразима.