Юбки А-силуэта. Кому они подойдут?

    Не секрет, что существуют разные типы фигуры. А знаете ли Вы, что юбки А-силуэта скрывают многие недостатки, подчеркивают достоинства, а потому являются прекрасным выбором для женщин с любым телосложением? В чем их особенность и кому они подходят? Разберемся в данном материале. 

    Что такое А-силуэт, думаю, многие уже знают. Это силуэт юбки, который визуально напоминает букву А, то есть, значительно расширяется к нижней части. Такая форма делает талию более хрупкой по отношению к плечам и бедрам, образуя подобие песочных часов.

    Обладательницы фигуры «груша» при помощи такого фасона могут удачно скрыть широкие бедра и полненькие ножки. Обладательницы типа фигуры «перевернутый треугольник» юбкой миди А-силуэта могут спрятать относительно узкие бедра, уравновесив их с верхней частью тела. Для обладательниц фигуры «прямоугольник» юбка А-силуэта является незаменимым помощником, который удачно скроет такую особенность фигуры как слабовыраженная талия. Свободный крой юбки такого фасона также поможет спрятать небольшой животик будущих мам.

    Как видите, юбки А-силуэта являются универсальным решением в любой ситуации. Не бойтесь экспериментировать, расширяйте свой гардероб и продолжайте радовать себя и окружающих своим эффектным внешним видом вместе с брендом AnnaPugacheva!