Юбка: с чем сочетать современные тренды

    Лето – это лучшее время для обновления. Наконец можно сбросить с себя ненавистные пуховики, пальто и куртки, и создавать воздушные и элегантные образы. Каждой девушке с началом знойного сезона хочется добавить в свой гардероб что-то новое.

    В таком случае выбор очевиден, ведь юбка – это лучший вариант для жаркой погоды. Это базовая вещь, которая сможет освежить любой летний наряд, сделать его оригинальным и по-настоящему уникальным. КАЛЯЕВ знает!

    Самые популярные бренды представляют множество стильных и современных моделей, различных фасонов юбок, среди которых каждая модница легко подберет себе подходящий именно её фигуре и неповторимой индивидуальности. Наиболее актуальные модели на сегодняшний день – это юбки А-силуэта, юбки-трампет, длинные и прямые, вечная классика юбка-карандаш, а также асимметричные варианты кроя. Для стиля casual дизайнеры предлагают пышные юбки-солнце, которые выгодно подчеркнут талию. Модели из легких полупрозрачный тканей создадут романтичный и изящный образ.

    Юбка-карандаш сегодня – это уже не только офисный вариант, соответствующий деловому стилю. Они стали яркими, цветными, с геометрическими рисунками – можно подобрать любой вариант для неофициального наряда. Юбка-трампет или юбка с баской – это абсолютно новый тренд, который уже успел покорить сердца всех модниц.

    На главных модных подиумах мира царит огромное разнообразие цветов, фактур и моделей – от классических мини, до кожаных юбок с завышенной талией. Лидером летних вариантов остается длинная юбка, практичная и комфортная, идеальная находка для свободолюбивых натур.

    Преимуществом пользуются нежные пастельные оттенки. Черный и белый цвета остаются бессмертной классикой. Растительные и цветочные орнаменты, легкие или контрастные узоры, этнические бохо-мотивы – всё это при правильном подборе сопутствующих элементов одежды можно сочетать наиболее стильным образом. Достаточно иметь в гардеробе одну яркую юбку и комбинировать ее с разными вещами находя различные гармонии.

    С чем носить юбки летом

    1. Топ из кружевной ткани – это лучший вариант для романтического образа, который станет отличным дополнением для юбки-макси или плиссированной модели. Это самый органичный тренд, поэтому стоит запастись разными экземплярами.

    2. Белая футболка – это самый верный спаситель в вопросе сочетания нарядов. Простая и минималистичная вещь есть в любом гардеробе, её легко вписать в образ в комплекте с любой юбкой.

    3. Легкая и воздушная блузка или рубашка с длинным рукавом из натуральных тканей станет идеальным контрастом к ярким и лаконичным моделям юбок.

    4. Асимметричные топы с открытым плечом добавят ноту сексуальности в сочетании с более консервативными и длинными юбками.

    5. Классический жакет с рубашкой – самая лучшая пара к джинсовой юбке любой длины, особенно к мини Кроме того, консервативный верх будет лучшим дополнением для оригинальных моделей юбок, например, прозрачных.

    6. Короткие топы на бретельках будут лучше всего сочетаться с длинными юбками и стилем бохо.

    7. Оригинальные модели блуз – ажурного кроя, с воланами или запахом – лучше всего подойдут юбке-карандаш.

    При выборе моделей юбки и верха, главное – это не забывать о гармоничности цветовой палитры. Играйте на контрастах и эффектах: надевайте темное со светлым, желтое с синим, короткое с длинным, нежное, легкое и соблазнительное со строгим, винтажным и консервативным.