Юбка миди с высокой талией — элегантная классика на каждый день

    Женская юбка черная является базовым элементом гардероба каждой девушки. Удобная модная юбка притягивает взоры окружающих и дарит ощущение уверенности. Эта модель оптимально подойдет для девушек и женщин, которые ищут юбку-трапецию на каждый день для офиса, прогулок или на торжественное мероприятие.

    Классическая юбка женская летняя. Особенности модели

    Юбка А-силуэта обладает рядом интересных и практичных деталей:

    • Съемный однотонный ремень выполняет декоративную функцию;
    • Потайная молния-застежка;
    • Вместительные скрытые карманы по бокам для различных мелочей, которые должны быть под рукой: платочек, ключи, помада;
    • Специальные петли для вешалки.

    Юбка-трапеция классической модели с высокой талией обеспечивает идеальную посадку на любой тип фигуры. Она выгодно подчеркивает достоинства и делает образ по-настоящему женственным. Все детали учтены до мелочей. Ношение подарит истинное удовольствие.

    Юбка-солнце. Материал и рекомендации по уходу

    Юбка-клеш выполнена из костюмной ткани барби черного цвета. В ее состав входит полиэстер и лайкра. Ткань легкая, износостойкая и практичная, устойчива к деформации, сохраняет глубокий оттенок после многократных стирок.

    Материал отличается идеально гладкой поверхностью с легкими матовыми переливами и нежной бархатистой текстурой, приятной наощупь.

    Ткань достаточно плотная и не просвечивает, не притягивает пыль и статическое электричество.

    Для пошива материал выбран неслучайно. Барби не заламывается, изделие выглядит опрятно и ухоженно в течение всего дня. Вы можете не тратить время на выглаживание после стирки, ткань практически не мнется.

    Мы рекомендуем ручную или стирку на деликатном режиме при 30 градусах, естественную сушку, возможно отпаривание.

    Юбка женская с поясом. Лучшие сочетания

    Элегантная и стильная юбка-клеш длины миди дарит образу утонченность. Высокая посадка подчеркивает линию талии, а расклешенный силуэт делает акцент на бедрах.

    Юбка солнце женская является стильной основой множества модных образов. Трендовая модель 2022 года универсальна для деловых, вечерних, офисных и повседневных луков. Черная юбка длинная для учебы оптимально подходит для школы или университета.

    В сочетании с жакетами, пиджаками, блузками и блейзерами возможно составить образ для офиса или деловой встречи. Неформальный комплект получится, если надеть юбку с футболкой, кроп-топом или укороченным кардиганом. При выборе образа лучше отдавать предпочтение поясным изделиям. В этом случае не будут нарушены пропорции, внешний вид будет гармоничным и эффектным.

    Сочетание юбки и обуви на плоской подошве - комфортное решение на каждый день. Гармонично смотрится и спортивная обувь. Каблуки сделают образ кокетливым. Такой выбор обуви позволит визуально удлинить ноги. К юбке трапеции подходят лаконичные классические аксессуары и их яркие аналоги: сумочки-кроссбоди, клатчи, кожаные браслеты, ожерелья-цепи, серьги-кольца, банты для волос.

    Юбка плиссированная женская - идеальное решение для тех, кто предпочитает изящество и комфорт.

    UNOBANUNO. Производитель модной женской одежды

    UNOBANUNO - гарант качества для покупателей, выбирающих стильные и комфортные женские вещи. Наш бренд молод и активно развивается в согласии с тенденциями моды. Мы предлагаем покупателям одежду, производимую в России и обладающую сертификатами соответствия ЕАЭС.

    Каждое изделие прошло лабораторную проверку на предмет качества и характеристик материала. Это свидетельствует о профессионализме, ответственности и любви к нашему делу.

    Юбка женская черная является частью одной из последних модных коллекций бренда 2022 года. Для создания юбки миди мы отшили 4 лекала, постоянно улучшая детали модели. Это дало возможность создать юбку, которая подходит, как юным девушкам, так и стильным женщинам любого возраста.

    Такой подход в UNOBANUNO мы применяем по отношению к каждому изделию, входящему в коллекцию. Поэтому продукция бренда идеально сидит, отвечает высоким требованиям практичности и комфорта. Желаем приятных покупок!