Яйцо, в котором живет ваше волшебство (для взрослых)

    «Дерево», «сундук», «заяц», «утка», «яйцо» и «игла», помните ли вы откуда это и что ждёт в конце того, кто доберётся до того самого нужного предмета? А если по аналогии привести следующее? Что скажете? «Ваш смартфон / компьютер», «маркетплейс вайлдберис», «сексшоп», «Intimement», «яйцо» и «волшебство».

    Всё верно! Наше новое вибрирующее яйцо с хвостиком – кладь вашего удовольствия и волшебного наслаждения. И тот, кто его получит, останется в вечно бодром настроении и удовольствии от себя и своего партнера.

    Оригинальная секс игрушка для взрослых пар скрасит вашу обыденность и добавит яркости в вашу интимную жизнь. Фиолетовое виброяйцо Моны стало трендом 2022 года. Давайте посмотрим почему!

    Модный и популярный цвет, гладкая и шелковистая овальная форма, хвостик с манящим блестящим кристаллом привлекает взгляды и вызывает настоящий интерес. Это прекрасный подарок для себя или своей женщины, девушки любого уровня раскрепощенности и возраста. Подходит для каждой - стеснительной и уверенной в себе или страстной и готовой к любым нововведениям и экспериментам! Силиконовый вибратор в виде яйца соответствует всем международным стандартам. Это совершенно безопасная секс игрушка, которая понравится всем!

    Яйцо очень похоже на вагинальные шарики Кегеля. С данным вариантом можно подкачать свои интимные мышцы тазового дна, не забывая об удовольствии. Вибрирующий стимулятор затрагивает всевозможные эрогенные чувствительные зоны на любой части тела, не забывая о тренировке, отдыхе и процессе расслабления.

    Секс игрушка относительно небольшого размера: 179х26 мм, и кристалл – 15 мм с 10 частотной вибрацией позволяет увлечься процессом, не замечая времени, не травмируя нежные красивые сексуальные покровы человеческого тела. Кроме того, благодаря данным параметрам силиконовый товар для взрослых легко помещается в сумочку или широкий карман портфеля. А это значит, что волшебство будет всегда рядом с вами!

    Водонепроницаемость позволяет расширить круг мест использования вибратора. Вы можете его брать с собой в ванную комнату, душевую, в бассейн, джакузи и уединяться с собой или своим партнеров, наслаждаясь каждым мигом, друг с другом. Ваша страсть, возбуждение, удовольствие будут витать в воздухе, создавая самую невероятную атмосферу.

    USB разъём устройства позволяет подключиться к любому адаптеру. А мощная батарея долго держит заряд для обеспечения максимально долгого удовольствия и не на один раз. Вибрирующее яйцо поможет начать игру с собой или партнером, возбудит и подготовит к любовному действию.

    Наслаждайтесь собой и друг другом вместе с Intimement! Разожгите страсть в вашем теле и разуме и придавайтесь истинному удовольствию с яйцом Моны.

    Помните, что не нужно быть секс-мастером, нужно знать, когда именно и где применить классное виброяйцо как мягкий стимулятор самых укромных местечек женского тела. Тогда волшебство всегда будет рядом с вами!