Ясный взгляд: секреты ухода за кожей вокруг глаз

     

    Каждая представительница прекрасного пола желает выглядеть ухоженной  и красивой, а для этого необходим ясный взгляд и чистая кожа под глазами. Патчи для глаз - одни из наиболее действенных способов, о котором девушки ещё несколько лет назад могли только мечтать.

    Патчи для глаз  представляют собой пластины в виде лепестков с пропиткой из различных ингредиентов, которые эффективно воздействуют на область вокруг глаз

    Очередная новинка на бьюти - рынке, пришедшая к нам из Азии. Это просто находка для женщин, живущих в ритме большого города. Волшебные аппликаторы способны всего за несколько минут сделать глаза отдохнувшими, разгладить мелкие морщинки, убрать отёки или мешки под глазами, даря ей здоровье и ухоженный вид.

     

    Теперь давайте разберемся, из чего же изготавливают патчи?

    По материалу изготовления экспересс - маски для глаз различаются по двум видам:

    • Гидрогелевые - выполнены из полимера, полученного из морских водорослей. Отличаются высокой концентрацией гиалуроновой кислоты, смягчают кожу, удерживают воду в кожном покрове.
    • Тканевые - выполнены из хлопчатобумажного или нетканного материала, пропитанного активым гелем, сывороткой или увлажняющим средством. Разглаживают морщинки, делают кожу упругой и эластичной. 

    В чем секрет патчей и как они работают?

    Кожа вокруг глаз самая нежная, тонкая и быстрее поддается вредному воздействию окружающей среды. А патчи могут вернуть взгляду свежесть и сделать кожу более увлажненой и гладкой.

    Секрет в том, что все патчи пропитаны полезными компонентами, которые работают под воздействием тепла от кожи. В течении первых двух минут они нагреваются и начинают реагировать на ту или иную проблему.

    • Увлажнение

    В короткие сроки происходит наполнение кожи влагой и витаминным комплексом. В составе может быть гиалуроновая кислота.

    • Разглаживание мимических морщин

    Такие патчи заполнят составом мелкие морщины и визуально их уменьшат. Среди ингридиентов можно встретить коллоидное золото, коллаген, гиалуроновую кислоту.

    • Питание кожи

    Продукты с такой целью комплексно ухаживают за кожей и улучшают её цвет. Идеально подойдут патчи с экстрактами растений, жемчужной пудрой и ретинолом.

    • Восстановление и омоложение

    Такие патчи запускают механизмы естественного омоложения кожи и поддерживают оптимальный баланс всех составляющих. В формуле заключены все достижения  современной науки: пептиды, коэнзим, коллаген, экстракты икры, водорослей и женьшеня.

    В идеале использовать патчи лучше в первой половине дня, 2-3 раза в неделю по 15-20 минут, вечером они не принесут пользы, более того, дадут обратный эффект на следующий день.

    Как правильно хранить патчи?

    Существуют множество мнений на этот счет! Но хранить патчи в холодильнике не обязательно, достаточно выбрать место, где они не будут подвергаться воздействию УФ-лучей и тепла. Если вы все же решили убрать их в холодильник, перед приминением дайте согреться до комнатной температуры.

     

    Лайфхак: слегка охлажденные патчи успешно помогают справиться с отечностью. Температура должна быть терпимой, чтобы не причинить, дискомфорта и болезненных ощущений,  чтобы не застудить глазной нерв.

    Как  правильно выбратьт патчи?

    Выбор зависит от цели. Это может быть регулярный уход или экстренное приминение, когда требуется срочно привести в порядок кожу под глазами.

    Индивидуальный  выбор зависит от проблем, которые предстоит решить. Изучите состав, указанный на упаковке  и сопоставьте его с действием активных веществ. Это поможет подобрать варианты на разные случаи жизни, для регулярного или экстренного приминения.

    Если вы хотите на собственном опыте убедиться в чудодейственных свойствах патчей, добро пожаловать на наш бренд NJ_Cosmetics, здесь можно ознакомится с оригинальной продукцией, представленной Китайскими производителями.

     

     

     

    • Возможно побочные эффекты - повышенное внимание мужчин и зависть женщин!

     

    Не бойтесь меняться, если это к лучшему!!!