Ящики для интерьера и хранения вещей MOSWOODBOX

    Деревянные боксы для хранения вещей и интерьера? Да или нет?!

    Деревянные боксы всегда были востребованы для хранения вещей в любом доме. В любой комнате, на кухне и даже в ванной. Мы часто не задумываемся о том, как много ящиков нас окружает, а ведь обычный бокс — must have в доме.

    Как правильно выбрать ящик?

    Каждый ящик дополняет уже существующий интерьер, поэтому важно выбрать именно такую модель, чтобы она идеально сочеталась с окружающим интерьером. Для этого стоит учесть форму ящика — возможно бокс с глухими стенками, или же реечный бокс, бокс с ручками для удобства перемещения по дому, либо бокс для стационарного хранения вещей без лишних элементов. Очень часто боксы нужны для организации системы хранения в шкафах, и тут на помощь приходят обычные боксы разных размеров.

    Почему именно ящики MOSWOODBOX?

    Компания MOSWOODBOX — уникальный российский бренд, который специализируется на производстве упаковки для любых целей. В нашей линейке представлено множество боксов именно для интерьера. Мы учли все пожелания клиентов и разработали потрясающие модели, которые не только будут удобными в быту, но и добавят нотку уюта любой комнате и дополнят интерьера, особенно если вы стремитесь наполнять пространство изделиями из натуральных материалов.

    Так же, MOSWOODBOX осознанно подходит к созданию каждого бокса. Дерево — это природный ресурс и его потребление должно быть направленно на создание качественных и долговечных вещей.

    Из чего мы делаем боксы?

    Вся упаковка MOSWOODBOX производится из двух материалов — это дерево (порода сосна) или фанера. В ассортименте представлены боксы как полностью выполненные только из дерева или из фанеры, либо комбинированные из двух материалов. Большая часть коллекции представлена в натуральном «крафтовом» варианте без обработки.

    Для окрашивания других используются исключительно натуральные покрытия — морилка на водной основе, масла или воски. После обработки, в таких ящиках можно даже хранить продукты и детские игрушки.