Ярусные фатиновые юбки снова в моде?

    Юбка, пошитая ярусами, сама по себе не хороша и не плоха по сравнению с классическими фатиновыми юбками. Это всё равно что спрашивать: что лучше – платье с запАхом или платье-футляр, брюки-чиносы или смокинговые брюки? В определённый момент жизни нам понадобится или то, или другое, эти вещи не заменят друг друга навсегда.

    Так и в случае с ярусными юбками нужно смотреть на 2 критерия:

    • фасон,
    • задачи, которые мы хотим решить этим фасоном.

    Крой юбки не случайно на первом месте, потому что в интернете океан картинок с устаревшими ярусными юбками! Предлагаю сравнить ярусные юбки и немного прокачать насмотренность.

    Современные юбки ярусами обрели интересную фактурность и даже многослойность. Простецкие хлопковые «цыганские» полотнища в городе уже не выглядят революцией, как это было лет 15 назад. Их место там, где они будут уместны – на отдыхе, на пляже, в диких джунглях. Но не в каменных, точно.  Что касается юбок-пачек, которые наверняка лежат у многих в шкафу и ждут своего часа. Действительно, когда-то случился настоящий юбочный бум по этому поводу. Девушки полюбили фатиновые ярусные юбки за их сказочность, нежность, бесконечную женственность. Но сегодня важен не только внешний вид такой юбки, но и то, с чем вы её соединяете в образе.

    Что касается решаемых задач – ярусная юбка отлично формирует силуэт, прячет бёдра, акцентирует внимание на талии и придаёт изящество и женскую манкость походке. Это очень женственно, попробуйте!