Яркий, сочный, вместительный рюкзак для первоклашки

    Как же мы любим все яркое и новое. С уходящим летом так не хочется возвращаться к серым будням, а тем более если ваш ребенок идет в первый класс, так хочется, чтобы этот момент первого сентября, да и в целом первый учебный год был радостным, вдохновляющим моментом для детей.

    Ва

    шему вниманию мы представляем яркий и принтованный рюкзак для школы, ткань водонепроницаемая, морозостойкая, с повышенной износостойкостью, грязеотталкивающая. Модель имеет жесткий корпус. Самое главное у такого рюкзака — это грамотно сконструированная Эргономичная спинка, комфортная при длительном использовании, вентилируемая, с анатомическими подушечками. Она позволит облегчить постоянное ношение учебников, школьных принадлежностей и в целом сделает будни первоклассника наполненными приятными воспоминаниями. Мы все знаем как много учебной литературы приходится каждый день носить на маленьких хрупких плечах нашим детям. Поэтому такой рюкзак обеспечит правильную осанку ребенку, и как следствие дети будут меньше уставать. Регулируемые лямки анатомической формы и ручка с усиленным креплением готовы к любым нагрузкам. Ваш первоклассник будет ходить на занятия здоровым и радостным, такой рюкзак будет служить настоящим защитником позвоночника для вашего ребенка.

    Также особо отметим соблюдение правил безопасности для детей: на рюкзаке есть светоотражающие элементы. Это здорово обеспечит безопасность детей в любое время суток.

    По 2 боковых кармана сеточкой на резинке позволяют взять бутылочку воды с собой. Особо стоит отметить, что материал рюкзака непромокаемый. В любую погоду все школьные принадлежности будут бережно укрыты от непогоды.

    Рюкзак такой комплектации очень популярен в наши дни, так как в нем есть эргономичная формоустойчивая вентилируемая спинка и мягкие S-образные регулируемые по росту ребенка лямки, что очень важно, так как дети все разные и это учтено в рюкзаке.

    Позвольте отметить, что усиленное дно рюкзака оснащено резиновыми ножками, защищающими от загрязнения и влаги. Ну мы все знаем и помним какими первоклассниками мы были: до учебы ли нам было. Мы носились и бегали, при этом рюкзаки метали в сторону, чтобы не мешали играть. Поэтому стоит отметить, что при забрасывании такого рюкзака на бетонный пол в школьном холе с его содержимым ничего не случится.

    У многих из родителей есть отличная возможность ознакомиться с таким рюкзаком и определиться с верным выбором для вашего ребенка.

    Приятных вам покупок