Яркий базовый гардероб от бренда OLGA PELTEK

    Базовый гардероб, это понятие мы сейчас слышим постоянно и на каждом шагу. Давайте разберёмся что же это такое и зачем он в нашу жизнь пришёл? 

    Базовый гардероб — набор вещей простого кроя, выполненных из качественных материалов, потому что, только тогда вы будите смотреться стильно и дорого и эти вещи будут служить вам долго. По цвету это не яркие, но насыщенных базовые цвета, без принтов и декора. Эти вещи в идеале должны сочетаться с другими вещами из вашего гардероба. Они должны быть комфортны и приятны к телу и красиво выглядеть с разной обувью. Основное преимущество базового гардероба — это экономия ваших средств, и большое количество стильных образов для повседневной жизни. 

    Бренд женской дизайнерской одежды OLGA PELTEK на протяжении уже 11 лет создает всеми любимые базовые вещи. Сейчас расскажу вам про наши новинки поподробнее.

    В новом сезоне мы предлагаем стильные, тёплые платья от 42 до 60 размера в красивых, глубоких синих, сиреневых цветах. Для производств этих платьев мы выбрали качественное трикотажное полотно, приятное к телу, мягкое, устойчивое к пеленгованию и сминанию. А фасоны выгодно подчеркнут красоту вашей фигуры и скроют недостатки. Приятно порадует и цена. 

    OLGA PELTEK

    Большое внимание наша компания уделяет блузам, брюкам, юбкам и жакетам. Для вас мы сделали умопомрачительное чёрное платье, базовую чёрную водолазку, чёрные брюки и юбку. А ещё очень модные в этом сезоне клетчатые жакеты и костюмы. 

    OLGA PELTEK

    Основное наше преимущество это шикарные, качественные, натуральные ткани. Отличная посадка изделий за счёт точного ручного создания комплекта лекал для изделий. Модные и комфортные модели. Красивая фурнитура. Наша компания предлагает вам, наши милые клиентки, готовые образы для праздников, и для повседневной носки, для офиса, и для прогулок. 

    OLGA PELTEK

    Ждем вас на примерку. 

    С уважением Ольга Пельтек