Яркие детские купальники к лету

    Впереди лето, а это значит, что  скоро идем купаться! Ну а кто купаться любит больше всего? Конечно же дети!)

    А чтобы ребенку было комфортно и безопасно, нужно правильно выбрать хороший и качественный купальник. На что же обратить внимание? 

     

    Первым делом обязательно обратите внимание на материал, из которого сделан купальник. Ткань должна быть достаточно плотной, чтобы держать форму, и легкой, чтобы кожа ребенка дышала. Полиэстер+ эластан идеальное сочетвание. Хорошо тянется, плотно облегает и долговечен. Малышке в нем точно будет удобно. Такой купальник быстро сохнет и не теряет форму. 

     

    Главное преимущество слитных купальников в том, что во время активных и бурных игр на пляже или у бассейна, такой купальник точно останется на хозяйке) Ну а что еще важнее, особенно для родителей, слитные купальники отлично защищают от солнца.

     

    И что не менее важно, обращайте внимание на размерную таблицу продавца. Ведь, лучше купальник придет немного больше и навырост, чем окажется маленьким и нужно будет делать возврат, верно?) 

    У бренда PONEDELNIK вы найдете отличные варианты разных размеров для вашей принцессы. Тем более, что фламинго это тренд этого лета!) Приятных покупок!