Яркие акценты в вашем образе или осенне-зимние теплые аксессуары

    Когда температура стремительно опускается ближе к нулю и ниже, а солнце, если и появляется на небе, уже не греет своими лучами, в каждом из нас просыпается творческий потенциал, и мы стараемся внести красок в свою повседневную жизнь. В этом случае на помощь приходят цветные, а самое главное, теплые аксессуары. Бывает такое, что без деталей даже самая красивая вещь может оказаться безликой, что бы она эффектно заиграла и выделила вас из толпы, достаточно буквально одного штриха. Разбираемся, какие подобрать аксессуары, которые точно разнообразят ваш осенне-зимний образ.

    ПАЛАНТИН

    Каждая осенняя коллекция, будь она представлена в масс-маркетах или в эксклюзивных каталогах, имеет несколько палантинов в ассортименте. Это тот самый период времени, когда уютный шарф - не только необходимость для тепла и комфорта, но и способ дополнить образ и подчеркнуть индивидуальность. С помощью такого аксессуара можно создать множество эффектных луков, ведь его можно носить несколькими приемами: в качестве накидки, как шарф, вместо головного убора.

    МЕХОВЫЕ ВАРЕЖКИ

    В нашей стране, практически на всей территории, холодные зимы, поэтому варежки являются любимым аксессуаром в гардеробе каждой женщины. Это тот аксессуар, который одинаково хорошо подходит к любой верхней одежде, будь то шуба или пуховик. Отличный вариант согреть ручки и выделиться - это рассмотреть яркие меховые варежки. Мягкие и пушистые, они гармонично впишутся в зимний образ и останутся популярным не один сезон.

    МЕХОВАЯ СУМКА

    Ученые давно доказали, что наше настроение и эмоции очень зависят от цвета, поэтому что бы не заскучать в холодный сезон, предлагаем обратить внимание на меховые сумки, тем более они сейчас находятся в тренде. Такой аксессуар позволит вам выглядеть не только стильно, но и респектабельно!

    СТЕГАНЫЕ ПАНАМЫ И ШАПКИ

    Среди многообразия головных уборов, мы остановили своё внимание на необычных стеганых шапках и панамах. Эти вещи в текущем сезоне пользуются бешеной популярностью и, к основной своей функции - согревать нас в холодные дни, являются стильным аксессуаром. Стеганая панама дополнит образ с курткой или пальто, будет органично смотреться как в спортивном стиле, так и в элегантном классическом образе.

    Если хотите выглядеть всегда по новому, то мы рекомендуем, добавлять ярких акцентов в образ. Дополняйте зимние аутфиты милыми деталями и готовьтесь принимать комплименты! С заботой о Вас, Ланика.