Яркая весенняя шапка — стильный штрих к вашему образу

    Вязаные головные уборы всегда были актуальным и модным предметом гардероба для женщин. Этот стильный аксессуар придаёт очарования вашему облику. Настоящие женщины знают, что в вопросах стиля и моды не бывает мелочей. Точнее, именно эти мелочи, аксессуары, незаметные, казалось бы, детали, определяют наш внешний облик.

    Например, по вязаной женской шапке можно понять характер её владелицы, образ жизни, настроение и т.д. А потому предлагаем обратить внимание на эти модные и важные детали одежды.  

    img

    Молодёжные весенние шапки  подкупают свежими оттенками и формами. Такие модели шапок для женщин становятся стильными атрибутами весны 2022 года. Материалы и цвета — важные вопросы при выборе шапок, однако большее значение имеют стилистические решения. Дизайнеры советуют обратить внимание на такие популярные формы, как «тыковка», колпак, «лопата», шлем, капор, выполненные в  ярких и сочных оттенках синего, оранжевого, красного, нежно-розового, пурпурного, небесно-голубого, жёлтого цветов, цвета фуксии и глубокого зелёного.

    Кстати, название бренда «As A Nomad» буквально переводится «как кочевник», что в современном понимании по смыслу скорее ближе к слову «путешественник» — человек, свободно перемещающийся по всему миру. А что важно в путешествии? Чтобы вещи, которые вы берёте с собой, были удобными, простыми в уходе и не занимали много места.

    Все эти характеристики на все 100% подходят к вязаным женским шапкам «As A Nomad» коллекции весна 2022! Разнообразие форм и  цветов побуждает купить сразу несколько вариантов и смело менять образ по стилю и настроению. Модели весенних шапочек мягкие, лёгкие, комфортно сидят на голове, хорошо держат форму. Это так называемая «шапка в карман», которая в свёрнутом виде занимает очень мало места. Это очень удобно — при смене погоды её можно положить просто в карман или небольшую дамскую сумочку. Вязаные шапки из коллекции бренда «As A Nomad» добавят вашему образу яркий штрих и привлекут внимание окружающих. Не упустите шанс стать самой стильной в новом сезоне!