Яркая осень

    Осень самое подходящее время наполнить свой гардероб яркими красками и понимать душевное настроение себе и окружающим. Мы изучили самые актуальные оттенки сезона и спешим поделиться с вами идеями для выбора стильной цветовой гаммы. А также расскажем само знаечение того или иного цвета и что они сабой олицетворяют.

    Красный.

    Красный - цвет сердца, легких он делает человека разговорчивым, возбуждает и усиливает эмоции. Добавив красный цвет в осенний гардероб, Вы повысите свое эмоциональное настроение, станете более счастливыми и активными.

    Розовый.

    Цвет заката, лепестков розы – истинно женственный тон. Его характеризуют как нежность, стремление к стабильности, оттенок материнства, слабости, наивности, не объективности восприятия мира. Это цвет всепоглощающей, верной любви, ласки.

    Зеленый

    Зеленый цвет является самым распространенным в природе: в различные оттенки зеленого окрашены абсолютное большинство наземных и водных растений. Зеленый цвет в психологии олицетворяетмолодость, спокойствие, счастье и жизнь в целом.

    Не бойся добавлять яркости в свой гардероб. Будь активной, будь яркой, будь заметной и эффектной. Приковывай все восхищеные взгляды к себе вместе с Euphoria!