Ярче солнца: крем для тела с шиммером

    Без чего не обходится каждый женский день? Конечно же без увлажнения кожи. Как же приятно после душа нанести на свою кожу приятную ароматную текстуру.

    Новый продукт от бренда ZE·SKIN – крем для тела с шиммером, имеет консистенцию йогурта. А это значит, что крем очень лёгкий, быстро впитывается, но также быстро и увлажняет кожу; не оставляет жирного блеска.

    В составе крема-блеска для тела только натуральные компоненты. Масло ши защищает и восстанавливает кожу на клеточном уровне, масло жожоба повышает её эластичность и упругость. Натуральное масло кокоса в составе продукта смягчает и увлажняет кожу, провитамин В5 борется с повреждениями и сухостью.

    Особый компонент йогурта для тела «Космос» - сияющие шиммерные частички. После нанесения оставляют на коже легкий эффект мерцания. Частицы – мелкого помола. Вы можете нанести крем как на все тело, так и на определенные участки кожи, которые хотите выделить. Крем ZE·SKIN будет идеален в летний солнечный день. С этим кремом вы также будете самой яркой звездой любой вечеринки.

     

    Отличительной чертой этого продукта является невероятный аромат, созданный по мотивам всеми любимого парфюма. В составе ароматической композиции: лимон, зеленый чай, имбирь, персик, гедион, жасмин, яблоко, маршмеллоу и ваниль. Этот аромат придает коже нежный и манящий запах, который не оставит равнодушным никого вокруг.

    Йогурт крем для тела с шиммером ZE·SKIN Cosmos – полностью натуральный состав и WOW эффект для сияния твоей кожи.

    Подберите свой идеальный уход вместе с брендом ZE·SKIN: