Янтарная косметика - энергия солнца

    Уходовая косметика NEOCAFE обладает уникальными свойствами, которые позволят каждой из нас ощутить себя особенной.
    Комплекс средств для ухода за телом приятно Вас удивит своим быстрым и заметным результатом.

     



    Скраб для тела с янтарной пудрой NEOCAFE. Бережно полирует и отшелушивает, стимулирует кровообращение и предотвращает проявление целлюлита. Благодаря высокой концентрации мельчайших частиц янтарной пудры улучшает структуру кожи, придает мягкость и привлекательный вид. Подготавливает к нанесению увлажняющих средств. Легкий и прохладный, ненавязчивый аромат морского бриза или сладкий аромат тропического манго  подарит ощущение свежести и бодрости, а также поднимает настроение. 

    Лосьон для тела с янтарем NEOCAFE с насыщенной текстурой оказывает  интенсивное укрепляющее действие, обеспечивает длительное увлажнение, повышает тонус кожи. Она становится гладкой, нежной и подтянутой.

    Янтарная кислота повышает упругость и эластичность верхних слоев эпидермиса, улучшает капиллярный кровоток, разглаживает. Мочевина борется с ороговением и чрезмерной сухостью эпидермиса. Глубоко увлажняет и повышает скорость регенерации. Масло ши активно увлажняет и смягчает.  Масло жожоба сохраняет целостность липидного барьера, защищает кожу от обезвоживания и повышает ее эластичность. Экстракт алоэ снимает раздражение, оказывает противовоспалительное действие и способствует заживлению. Глицерин улучшает проникновение влаги в глубокие слои дермы. Помогает регенерации мелких повреждений, благодаря увлажняющему действию.

    • Уникальность янтарной линии косметики NEOCAFE заключается в использовании янтарной кислоты и янтарной пудры в составе каждого продукта.

      В составе скрабов есть янтарная пудра.
      Это особо мелкие частицы измельченного натурального балтийского янтаря. Благодаря своим размерам, они глубоко проникают в кожу, идеально скрабируют, очищают, абсорбируя излишки кожного жира, освежают, повышают эффективность действия других компонентов в косметике.

      Янтарная пудра применяется в косметике в качестве мягкого абразива для деликатного, но эффективного механического пилинга (отшелушивания) кожи. Она способствует сглаживанию неровного рельефа кожи, отличается общим обновляющим и омолаживающим действием.

      В составе крема для рук и лосьона для тела - янтарная кислота.

      Популярность в косметологии обусловлена ее полезностью и широким спектром действия. Изучение этого вещества учеными подтверждает ее эффективность в отношении регенерации тканей, и избирательное воздействие препарата только на поврежденные клетки.

      К полезным качествам янтарной кислоты относятся:
    • способность разглаживать небольшие морщинки
    • устранение неглубоких шрамов
    • устранение отечности
    • снятие воспаления
    • улучшение капиллярного кровотока
    • очищение пор
    • уменьшение размера пор
    • замедление возрастных изменений в коже
    • стимуляция выработки коллагена


    А вы уже  попробовали косметику с янтарной кислотой?