XINOXIN — скорая помощь для ваших волос!

    Из чего складывается впечатление о человеке? При первом взгляде на собеседника вы можете отметить, во что он одет, как говорит и двигается, о чем сообщает язык его тела. Состояние кожи и волос — штрихи не менее важные, ведь они косвенно сообщают о здоровье, образе жизни и привычках.

    При этом генетика, гормональные сбои, перенесенные заболевания и просто возраст отражаются на состоянии волос: они могут начать выпадать, и это пугает. Если у вас стали выпадать волосы — не медлите, начинайте лечение как можно быстрее!

    XINOXIN (Ксиноксин) — именно то средство, которое стоит применять на ранних этапах выпадения волос. Расскажем об этом составе подробнее.

    Причины выпадения волос

    Андрогенная алопеция вызывает облысение не только у многих мужчин, но и у женщин. Под действием андрогена (гормона дигидротестостерона) ослабевают волосяные луковицы, образуются залысины, волосы начинают сильно выпадать.Этому способствует генетическая предрасположенность к заболеванию: всего 5% людей с алопецией являются первыми носителями в своем роду.

    Сильный стресс и некоторые внешние факторы могут вызвать равномерное телогеновое выпадение волос, когда фолликулы из стадии роста переходят в фазу покоя (телоген).

    Гормональные сбои также могут спровоцировать выпадение волос, например, у женщин это происходит во время беременности и после родов, во время лактации, во время менопаузы.

    Что делать?

    Если не обеспечить волосам своевременный уход и лечение при первых признаках алопеции, позже вылечить волосы будет гораздо труднее.

    Мы рекомендуем обратиться к врачам: чтобы определить причину, вам нужно будет сдать ряд анализов, среди которых могут быть анализ на уровень гормонов щитовидной железы, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, анализ на скрытый дефицит железа и на витамин D.

    Изучив эти анализы, врач-трихолог назначит вам лечение. На первых стадиях выпадения волос эффективным средством станет XINOXIN (Ксиноксин), который при регулярном применении улучшает состояние волос и кожи головы.

    Принцип действия препарата XINOXIN

    Главным компонентом средства является ксиноксин — сосудорасширяющее антигипертензивное (то есть понижающее давление) косметическое средство, которое и стимулирует рост волос.

    Ксиноксин оказывает воздействие на сосуды кожи головы, стимулируя приток крови; волосяные фолликулы лучше снабжаются кислородом и питательными веществами, что усиливает рост волос и предотвращает их выпадение.


    Для мужчин

    XINOXIN можно применять как профилактику от андрогенетической алопеции. Формула средства останавливает потерю волос; восстанавливает и укрепляет фолликулы; стимулирует рост новых волос и придает дополнительный объем.Кроме того, ксиноксин незаменим при неравномерном или медленном росте бороды.

    Ксиноксин для мужчин выпускается в концентрации 5% и 15%; рекомендуем начать лечение с пятипроцентного средства.

    Для женщин

    XINOXIN для женщин выпускается в концентрации 2%. Средство останавливает потерю волос и стимулирует рост новых. Улучшенная формула обеспечивает питание и интенсивный рост волос, полных здоровья и жизненной энергии.
    Применять средство можно не только при андрогенной алопеции, но и если вы хотите сделать гуще волосы или брови.

    Как использовать XINOXIN

    При регулярном применении XINOXIN (Ксиноксин) визуально ощутимые результаты будут заметны уже через 3-4 месяца.
    Для максимального эффекта используйте XINOXIN два раза в день.
    Чтобы результат был устойчивым, цикл лечения лучше не прерывать. Поэтомумы предлагаем несколько вариантов фасовки средства: вы можете протестировать продукт или приобрести целый курс.Три флакона — рекомендуемый минимальный курс применения на три месяца.
    Шесть флаконов — рекомендуемый для получения стойкого результата курс, рассчитанный на полгода.



    Подтвержденная эффективность

    Продукция XINOXIN прошла лабораторные исследования и имеет необходимые лицензии и сертификаты.— Декларацию о соответствии ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции",— Сертификат соответствия требованиям ГОСТ 31679-2012.

    Позаботьтесь о здоровье ваших волос уже сегодня!