WOW-подарок на любой праздник - Букет из мыла ручной работы!

    Праздники окружают нас повсюду: официальные государственные и уютные семейные, большие торжественные и скромные, но не менее важные. На любой повод, на любой праздник, по случаю и просто чтобы порадовать - ВСЕГДА можно подарить такую оригинальную альтернативу живым букетам - БУКЕТ ИЗ МЫЛА РУЧНОЙ РАБОТЫ! Это не живые цветы, которые завянут через несколько дней и их придется выбрасывать, как было бы ни жалко, это не искусственные цветы, о которых у многих людей сложились предрассудки, это творчество в чистом виде: каждый цветок имеет 3d форму настоящего цветка, и вместе букет из мыла выгляджит как цельная композиция, как настоящий букет - яркий и ароматный.

    Не бойтесь пробовать что-то новое: если вы еще не дарили родным и близким, друзьям и коллегам мыльный букет - самое время начать! Уход за таким букетом прост, а радовать он будет долге годы - как интерьерная композиция в вашем доме. Букет можно оставить в целости и сохранности или вытаскивать по одному цветочку из него и использовать по назначению: класть в мыльницу. Такие цветы из мыла имеют верхний защитный слой, позволяющий дольше держать форму в отличие от кускового мыла, но чтобы цветочек хорошо мылился - просто необходимо хорошенько его размылить, нарушив верхний рельефный слой, и тогда мыть ручки будет одно удовольствие.

    В нашем ассортименте несколько видов букетов из мыла ручной работы, и мы уверены, что они украсят ваши праздники. Один большой букет виновнику торжества или много небольших цветочков, чтобы поздравить воспитателей в садике или учителей в школе - все это можно с нашими цветами из мыла. Подарки учителям, подарки воспитателям, подарки коллегам, сувениры гостям на свадьбе, бонбоньерки на мероприятии, а также приятное дополнение к любому подарку - всё это наше фигурное мыло рычной работы Мылоделкин. Дарите с удовольствием!