WoW какие серьги! Что выбрать этой зимой!

    Эти украшения покорят ваше сердце:сделали для васподборку серег, которые точно обратят внимание окружающих на вас ивызовут восторг!

    В коллекциях осенне-зимнего сезона по традиции присутствует много темных цветов, плотных теплых фактур и объемных фасонов. На контрасте с таким образом особенно выгодно будут смотреться яркие заметные серьги.

    Асимметричные серьги- это всегда необычно и стильно. Комбинируя разные серьги между собой, можно каждый раз находить новые, оригинальные сочетания, которые будут соответствовать конкретному настроению или образу.

    В холодное время годавсегда будут актуальны крупные серьги спереливающимися кристаллами. Такие аксессуары здорово поднимают настроение и помогают почувствовать себя королевой.

    Интересным дополнением кповседневным образамстанутсерьги с жемчужинами. Сейчас дизайнеры добавляют жемчуг не только к классическим нарядам, но и к гранжевым и брутальным образам.

    Тренд на игривые и яркие украшенияостанется актуальным и грядущей осенью.Серьги в форме забавных персонажей, животных и цветовгармонично смотрятся как с уютными свитерами и кожей, как и с легкими платьями и топами. В холодное время попробуйте сочетать сразу несколько «детских» украшений в одном образе, создавая стильные и актуальные луки.

    И самое главное, носите украшение с удовольствием!