Wish Board: мечтать никогда не поздно

    Ну начнём с того, что мы продаём самые крутые доски желаний, наборы для творчества и карты визуализации. Все называют их совершенно по разному, но это не изменяет тот факт, что у нас Вы можете приобрести отличный готовый набор который прослужит вам очень долго и не испортится со временем как ватман,а можно будет обновить. Крутые, качественные и современные фотографии разделенные по категориям на премиум бумаге. Лист с целями, аффирмации и конечно же подарки при покупки.

    Почему Wish Board?

    Мы поможем вам составить доску желаний вашей мечты быстро и без усилий. Набор для карты желаний "Wish Board" долговечны, эстетичны, просты и главное качественные. Для создания Карты Желаний на 2022 году мы используем только яркие картинки и только высокого качества. Все фотографии современные и равнодушным Вы не останетесь. Обратите внимание, что вам не понадобится клей, так как мы используем прозрачные силовые кнопки для крепления фотографий на Доску желаний отказавшись от картинок на самоклеящейся основе так как это портит основание доски особенно если вы используйте ватман.

    Мы за долговечность.

    Зачем вам постоянно покупать заново новый набор, если можно просто открепить наши фотографии и прикрепить другие на тоже место, силовые прозрачные кнопки не испортят поверхность совершенно точно. Стоит только один раз получить наш набор и получите долговечность, эстетичность, простоту и стиль.

    Отличный подарок

    Это универсальный подарок на любой праздник и любому человеку. Все мы мечтаем, а визуализировать мечты очень полезно. Подарок подойдет как на 8 марта, так и на 23 февраля, на Новый год и на день рождения для любого возраста.