Wildberries - новый год в 2023 году: Что купить мужчине?

    В конце осени во всем мире проходит «новый год» — акция, когда магазины устраивают распродажу и предлагают свои товары по самым низким ценам. Любители сэкономить смогут приобрести все необходимое!

    И хотя мужчины не так романтичны и сентиментальны, как женщины, но подаркам будут рады не меньше. Мы подготовили для вас умную подборку с подарками, которые оценит каждый мужчина.

    1 . Для любого мужчины бритье – это обязательный процесс, который позволяет привести в порядок лицо и избавиться от нежелательной растительности. Плавающие головки. Благодаря такому решению бритье неудобных зон на шее, под носом становится приятнее. Процесс удаления волосков исключает раздражение и вырывание с корнем.Подобная конструкция будет лучшим выбором для начинающих и мужчин с повышенной чувствительностью кожи.

    Бритва мужская электробритва RIWA RA-5505

    Современная стильная многофункциональная бритва от RIWA станет классным подарком мужчине и вызовет у него неподдельный восторг. Бритва имеет три бритвенные секции . Предусмотрена опция быстрой зарядки, также разработчиком был реализован влагозащитный корпус. Ну и самое главное: электробритва выполнена в невероятно красивом, привлекающим глаз дизайне .

    Плюсы:

    • Сменные насадки: бритва, стрижка волос в носу, стрижка бакенбардов.
    • Светодиодный интеллектуальный дисплей, заряд аккумулятора видно
    • Хорошая водонепроницаемость
    • 3 бреющих элемента: бритва * 1, гребень для стрижки * 1, насадка для волос в носу * 1

    2 . Современная техника упрощает процесс ухода за собой. Сейчас совсем не обязательно обращаться в парикмахерскую, чтобы подстричь волосы на голове или сделать аккуратную окантовку бороды, усов. Машинка для стрижки станет отличным помощником любого мужчины, который следит за внешностью, всегда старается выглядеть аккуратно и ухоженно.

    Машинка для стрижки волос RIWA RE-6321

    Устройство возглавляет рейтинг лучших профессиональных машинок для стрижки волос, благодаря широким функциональным возможностям при компактных размерах, маленьком весе. В небольшом и легком корпусе уместился Двигатель с медным сердечником. При этом прибор работает тихо, не издает существенных вибраций, поэтому подойдет для барбера, парикмахера, стилиста.

    Плюсы:

    • Изысканное круглое лезвие из сплава, подходящее Скульптура,Бритье,Лысый и подстригать бороду взрослых и детей
    • Низкий уровень шума ≤62 дБ, доступные для детей
    • заряжается только в течение 1,5 часов, может длиться 100 минут
    • Разнообразные расчески (1 мм, 1,5 мм, 2 мм, 3 мм)

    Машинка для стрижки волос RIWA RE-6305

    Внешне выглядит очень привлекательно. Полностью металлический влагозащищённый корпус и дисплей, занимающий четвёртую часть площади передней грани. На нём отображается уровень заряда аккумулятора в процентах с шагом 20%. Кстати, по автономности эта машинка превосходит многих конкурентов — до 3 часов работы от АКБ. Заряжается от USB кабеля. Отличный вариант по соотношению цена — качество!!!

    Плюсы:

    • Режущую головку можно настроить на четыре передачи 0,5, 1, 1,5 и 2 мм(В комплекте 4 насадки – 6, 9,12 и 18 мм.).
    • Водонепроницаемый класс IPX7, может использоваться при контакте с водой.
    • Эпилятор работает от аккумулятора и светодиодный индикатор батареи ( Визуально отображать 20%, 40%, 60%, 80% и полную мощность).
    • Аккумулятор 2000 мАч, 4 часа непрерывной работы в течение 180 минут заряда.