WEZEGE MEN: на что обратить внимание при выборе мужского нижнего белья ?

    В настоящее время многие бренды предлагают широкий выбор мужского нижнего белья, однако в погоне за количеством не все производители, к сожалению, сохраняют качество. Мужское нижнее белье от отечественного производителя WEZEGE MEN - это премиальное качество для современных мужчин, которые выбирают одновременно и стиль, и комфорт. Белье для мужчин - это важная часть гардероба, так как от правильного подбора зависит самочувствие и здоровье мужчины. Нижнее белье должно быть безопасным для ежедневного использования, практичным и удобным.

    Часто при выборе нижнего белья покупатели ориентируются только на бренд, форму и расцветку, но забывают про другие важные параметры. Так, например, можно повестись на красивый принт, но совершенно не обратить внимание на качество. Мы, как отечественные производители, хотим рассказать, на что в первую очередь стоит обратить внимание при выборе нижнего белья для мужчины.

    Качество кроя и фасон

    В обществе принято считать, что женское нижнее белье более разнообразно, нежели мужское. Однако если еще недавно рынок мужского нижнего белья предлагал только две известные модели трусов, то сейчас можно найти любую подходящую форму. Фасон должен быть разработан таким образом, чтобы сохранялась нормальная терморегуляция тела и не возникало дискомфорта при ношении. Каждая модель по - своему хороша, однако решая, какое лекало создавать, мы остановились на одновременно современном, самом комфортном и безопасном с точки зрения мужского здоровья фасоне - боксерах. Современный крой боксеров WEZEGE MEN подойдет как для мужчин, привыкших носить свободные формы брюк, так и для тех мужчин, которые предпочитают более зауженные варианты брюк - скинни. При создании наших универсальных боксеров мы учитывали анатомические и физиологические особенности мужчины, поэтому боксеры плотно прилегают к телу, не создавая при этом лишнего давления, а мягко обработанные внутренние швы не вызывают раздражения на коже и не оставляют следов на теле. Благодаря тому, что боксеры деликатно прилегают к телу, не сдавливая его, сохраняется нормальная циркуляция воздуха - так, даже в самую жаркую погоду трусы позволяют коже дышать.

    Состав ткани

    Очень важная характеристика при выборе мужских трусов - ткань, их которой изготовлено нижнее белье. Ведь от используемой ткани зависит, будет ли дышать кожа и впитываться влага. Если вы будете отдавать предпочтение только синтетическим тканям, циркуляция воздуха и теплообмен будут нарушены, в результате могут даже возникнуть проблемы со здоровьем.  Необходимо также учитывать три важные параметра - экологичность, гипоаллергенность и износостойкость ткани. Самый лучший и экологичный материал - хлопок 95%, из которого мы изготовили боксеры WEZEGE MEN. Поэтому наши хлопковые боксеры прекрасно сочетают в себе эти характеристики, гарантируя прекрасное качество. Наше белье подходит для ежедневной носки - оно удобное, дышащее и приятное тактильно, а плотность ткани позволяет часто стирать изделие без вреда для его эстетического вида. Более того, хлопковая ткань подходит для чувствительной кожи, так как не взывает аллергии. А спандекс в составе (5%) не сковывает движения при носке, обеспечивая эластичность трусов. Так, в боксерах WEZEGE MEN удобно даже заниматься спортом.

    Ориентируйтесь на эти важные характеристики при выборе мужского белья - и вы подберете лучший вариант для мужчины и его здоровья. Мы, в свою очередь, уверены, что наше белье - лучший выбор, ведь нам важно здоровье тех, кто нас выбирает!

    Набор мужских боксеров бренда WEZEGE MEN - это отличный подарок любимому, папе, другу на любой праздник и без же просто приятный подарок повода. Среди широкого ассортимента вы сможете найти боксеры любых расцветок: среди фаворитов наших покупателей черные, красные, серые боксеры. Также обратите внимание на боксеры с принтом или боксеры с узором.

     Выбирайте отечественный бренд WEZEGE MEN - это удобно, комфортно и приятно! WEZEGE MEN - гарантия качества по приятным ценам.