Высокие челси из натуральной кожи: с чем носить и как ухаживать

    В моде высокие челси — это элегантные ботинки на скрытой платформе, которые идеально сочетаются со многими стилями. Высокие челси — это отличный вариант для тех, кто не любит громоздкие сапоги на толстой подошве, но при этом хочет выглядеть стильно и элегантно. Именно эта модель отлично подходит для городских модниц, которым хочется выглядеть женственно, но в то же время не бояться холода и снега. С чем носить высокие челси и как правильно подобрать верх? На этот вопрос мы ответили ниже.

    img

    Высокие челси на массивной подошве отлично смотрятся с широкими брюками, заправленными внутрь. Благодаря тракторной подошве и небольшому каблуку обувь не утяжеляет ногу. Чёрные челси из натуральной кожи дополнены небольшими эластичными вставками. 

    Ботинки челси можно сочетать со скини-джинсами. Но и с другими брюками они отлично смотрятся. С чем носить челси? На самом деле, вариантов сочетаний очень много. 

    Как ухаживать за ботинками-челси из натуральной кожи?

    Кожаные ботинки-челси уже давно стали классикой. Их любят не только за удобство, но и за стильный дизайн. Они имеют небольшой каблук, округлый нос, а также хорошо держат форму. Такие ботинки можно носить в любое время года. Но чтобы обувь прослужила как можно дольше, за ней необходимо правильно ухаживать.

    Обувь из гладкой кожи следует протирать влажной тряпочкой. Очень важно правильно сушить обувь: её нельзя ставить возле отопительных приборов, а также на батарею. В противном случае она может деформироваться. Чтобы обувь не деформировалась, её необходимо хранить в специальных чехлах или коробках. Для чистки обуви из замши и нубука используйте специальные средства, которые можно приобрести в обувных магазинах