Выпускной 2022: образы с Каннского кинофестиваля

    Отличный способ для того, чтобы не прогадать с образом на выпускной вечер — посмотреть на образы звёзд с самого главного мероприятия года.

    Посмотрите на лучшие наряды Каннского фестиваля 2022 и подчеркните для себя тренды этого сезона. Обратите внимание на то, что завершённым образ становится благодаря ювелирным украшениям, которые подчёркивают важность события, отлично дополняют наряд и акцентируют внимание на важных деталях образа.

    Металлик и прямой силуэт отлично дополнят и подчеркнут серебряные украшения. Конкретно к такому образу подошёл бы кафф с цепочками, трендовый в сезоне 2022.

     

     

    Нежные пурпурные образы в сочетании с цепочкой и подвесом прекрасно подчеркнут женственность, а тонкое кольцо придаст образу притягательности.

     

     

    Девчачий розовый, но более дерзкий образ может выглядеть так:

     

     

    Если образ получается более классическим, а выбор пал не на платье, а на костюм, можно разбавить образ лёгким и необычным галстуком. Например, костюм можно взять белый и струящийся, а галстук на нежном лавандовом шнурке. 

     

     

     

    В противоположность этому образу существует пышный нежный и воздушный.

    Образ отлично дополнит кафф, который создан для важных событий, необходимых для того, чтобы почувствовать себя молодой и прекрасной.

    Образы на контрасте: белый и темный.

    Обратите внимание на объёмные рукава, такие трендовые в этом сезоне.


    Такие простые и однотонные образы служат отличным фоном для экспериментов с самыми необычными украшениями.

     

     

    Настоятельно рекомендуем использовать ювелирные украшения, чтобы закончить свой образ; многие допускают большую ошибку, не делая этого.

    Посмотрите, как преображается образ, когда украшения появляются на его фоне.