Выпускной 2022 – особенности и тренды. Выбираем нарядное платье.

     

     

    Окончание детского сада и начальной школы – это знаковое событие в жизни каждой девочки. Очень важно правильно выбрать красивый и комфортный наряд!

    Чтобы девочка чувствовала себя настоящей красавицей, нужно обязательно учитывать ее мнение. Считается, что к шести годам ребенок имеет свой собственный вкус. Так Принцесса уже сама может выбрать цвет и фасон праздничного платья. И конечно же, перед покупкой стоит примерить несколько вариантов платьев разных стилистических направлений, чтобы понять, какое платье подходит юной Леди лучше всего.

    Платье-трансформер со съемной юбкой-шлейф.

    Выпускной в детском саду и начальное школе обязательно состоит из официальной и развлекательной программы. Для первой части хочется подобрать торжественное эффектное платье, но для активного времяпрепровождения подобный наряд не всегда подходит. В такой ситуации изысканное нарядное платье «Валерия» – отличный вариант! В комплект входит элегантное платье футляр, съемный шлейф и цветок - брошь. Коктейльное кружевное платье выполнено из гипюра с цветочным узором и французского трикотажа. Ткани комплекта 2 в 1 мягкие и не мнутся, что позволит носит его с комфортом! Используйте все возможности наряда - трансформера от фабрики MiNaVla: строгий официальный образ платья со шлейфом на основной части мероприятия и элегантный, утонченный без съемной юбки во время танцев и конкурсов.

    Пышное платье миди с завышенной талией.

    В этом сезоне особо актуальны платья с завышенной линией талии и ярким акцентом в виде цветка или банта. Главное достоинство таких платьев - удобная длина. Этой тенденции в полной мере соответствует восхитительное пышное нарядное платье «Берта» от бренда MiNaVla. Кружевное детское платье из гипюра с оборками дополнено съемной брошкой - цветком. Лиф и талию подчеркивает атласный пояс, который завязывается объемным бантом на спинке и помогает платью сесть идеально по фигуре! Изюминка платья - пышная фатиновая юбка - солнце, которая выполнена с многочисленными ярусами, оборками и рюшами. Платье с завышенной талией вытягивает силуэт и подходит любому типу фигуры, а натуральный состав подкладки порадует комфортной ноской юную Выпускницу!

     

    Пышное Бальное платье в пол со шнуровкой на спинке.

    Бальное платье всегда выглядит очень эффектно и торжественно. Такие модели не выходят из моды и уже давно считаются классическими. Чтобы Принцесса чувствовала себя комфортно на выпускном, очень важно правильно выбрать размер или же подогнать подол платья под обувь.  Попросите ребенка немного подвигаться или пробежаться чтобы увидеть, какая длина будет оптимальной. Прекрасным вариантом станет ослепительное пышное платье для девочки «Александра» со шнуровкой на спинке. Кружевное платье выполнено из гипюра, атласа и 100% хлопка, лиф платья украшен блестящим жемчугом и стразами. Наряд дополнен двумя съемными брошками, ими можно украсить платье или прическу. Шнуровка на спинке выполняет функцию корсета и позволяет платью сесть по фигуре! Ярким акцентом платья в пол является - пышная фатиновая юбка – солнце, которая выполнена из 4-х слоев еврофатина с элегантным блеском и саржи. Детское платье воздушное, легкое, мягкое и совсем не колет. Принцесса обязательно будет в центре внимания в бальном пышном платье от фабрики MiNaVla.

     

    Актуальные цвета.

    Разнообразие цветовой гаммы в 2022 году для выпускных платьев поражает воображение. Множественные оттенки и полутона могут как прибавить наряду шарма, так и сделать его более простым.

    Классическим вариантом выпускного платья является белый цвет. Он создает ощущение праздника и торжества. Белые платья рекомендуется дополнять кружевом, бусинами, стразами, диадемой и другими аксессуарами.

    Розовый и пудровый цвета остаются одними из самых популярных для платьев маленьких выпускниц. Такие оттенки помогают создать волшебный образ.

    Актуальны и достаточно холодные тона – голубой, электрик, сиреневый и фиолетовый, они подчеркнут индивидуальность.

    Особой теплотой отличаются платья в нежно - желтых, мятных и персиковых тонах, такие оттенки придадут еще больше нежности Принцессе.

    При выборе цвета выпускного платья, обязательно учитывайте цвет кожи, волос и глаз юной Леди!

    Значимым и очень важным событием в жизни ребенка является окончание детского сада и начальной школы. Для того, чтобы оставить в памяти Вашей Малышки лишь приятные воспоминания, следует правильно и обдуманно выбрать платье на выпускной. Фабрика MiNaVla более 20 лет с душой создает нарядные платья для девочек!  Учитывая наши несложные рекомендации и мнение Принцессы, Вам обязательно удастся создать поистине сказочный и чарующий образ, а сам праздник запомнится на долгие годы!