Выпускной-2021: выбираем украшения для образа

    Совсем скоро ещё вчерашних школьников ждёт главная вечеринка лета — выпускной. Праздник, на котором каждая девушка хочет быть королевой бала. Выбрали платье и обувь? Осталось добавить штрихи — украшения. В нашей подборке вы найдёте много разных украшений, которые помогут завершить образ и будут притягивать к себе взгляды окружающих.

    Если вы решили отправиться на выпускной в строгом платье, то отдавайте предпочтение массивным серьгам: они разбавят строгий образ и привлекут внимание. Нежные серьги с жемчугом или каффы добавят образу романтичности и загадочности. Если хотите, чтобы всё внимание было приковано к платью, но при этом не представляете образ без серёжек, то выбирайте простые серьги-конго, моносерьгу или серьги-пуссеты.

    кольцо

    Знак бесконечность!

    Кольцо с серебряным покрытием и синим эмалированным изображением в стиле Ван Гога, а также ювелирное кольцо с изображением животных могут с легкостью освежить ваш праздничный образ. В дополнение к кольцу можно подобрать лаконичный браслет из серебра или золота, браслет из нефрита и кунжутной яшмы, стеклянных бусин или слейв-браслет с фианитами.

    украшение

    Яркие штрихи!

    Если вы выбрали для себя платье с открытым верхом или плечами, то разумно будет надеть аккуратное колье: оно добавит вашему образу акцент и позволит выглядеть ярче! Хотите что-то более скромное? Тогда выбирайте цепочку с подвеской — это тоже отличный способ украсить свой образ.

    Кстати, чокер также может стать хорошей альтернативой колье и цепочкам. Он отлично подходит к пышным платьям и даже к строгим костюмам. Хотите украсить платье? Обязательно наденьте брошь. И будьте самой красивой на главном выпускном в своей жизни!

    В статье участвовали бренды: