Выбор сорочки — залог хорошего сна!

    Ночная сорочка является домашним, уютным и интимным предметом женского гардероба. Взглянув на ночную сорочку даже беглым взглядом, можно узнать сокровенные секреты ее владелицы. Одни женщины выбирают в качестве ночного наряда только комфортные вещи, другие же всегда желают быть сексуальными и привлекательными, пренебрегая удобством.

    Одежда для сна должна быть, в первую очередь, удобной и комфортной. Она непосредственно соприкасается с телом, поэтому вторым важным фактором является используемое для сорочки полотно.

    Материал должен быть:

    • гигроскопичным
    • воздухопроницаемым
    • формоустойчивым
    • мягким и приятным к телу по фактуре
    • неприхотливым в уходе;

    Учитывая пожелания милых дам и все требования к материалу, мы создали идеальную ночную сорочку!

     

    Эта изумительная ночная сорочка из мягкой, приятной к телу вискозы прекрасно дополнит ваш гардероб!

    Изделие состоит из лифа и юбки. Чашки лифа из двух частей с подкладкой, снизу обработанные эластичной тесьмой, благодаря чему хорошо формируют и поддерживают грудь. Юбка полуприлегающего силуэта не даст вам почувствовать себя скованной во время сна. Небольшая сборка сверху юбки придаст вашему образу женственности и легкости. Удобные узкие бретели из эластичной тесьмы регулируются по длине рамкой-регулятором, что дает возможность выбрать Вам подходящую длину для себя, а так же предотвратить давление и натирание. Мы декорировали сорочку нежным кружевом, чтобы вы всегда чувствовали себя красивой и желанной!

    Сорочка представлена в нескольких цветах. 

    С заботой о вас и вашем комфорте!