Выбор лучших: как звезды сочетают спортивный и повседневный гардероб?

    Спортивная одежда в наше время – это красота, удобство и комфорт. Обратите внимание на звезд! Они так полюбили свои спортивные образы, что готовы идти в них «и в пир, и в мир, и добрые люди»!

    Не верите? А зря! Сегодня расскажем о нескольких звездах, которые выбрали спортивный стиль одежды для большинства жизненных обстоятельств.

    Нашу подборку по праву открывает Ким Кардашьян. Многие считают, что именно она сделала спортивный стиль таким популярным. Обратите внимание, как умело Ким удалось сочетать объемный укороченный верх и легинсы!

     

    Еще одна икона стиля современности – модель и актриса Кара Делевинь. Она с удовольствием носит спортивную одежду, при этом выглядит очень красиво и мило. Аналогом этого худи может послужить рашгард.

     

    Простота и стиль – так можно описать образ британской модели Джордан Данн. Цвет костюма освежает и прекрасно гармонирует с остальными аксессуарами. Не менее женственный образ можно составить благодаря нашему спортивному комбинезону.

     

    Эталон моды и стиля Ирина Шейк выглядит в своем белом спортивном костюме просто сногсшибательно! Образ дополнен небольшой сумкой и грубыми ботинками.Мы в Эйфории предлагаем примерить на себя ещё более женственный и сексуальный образ, чем у Ирины.

     

     

    Найдите в сети фотографии Мелани Гриффит. В своем возрасте ей удается замечательно выглядеть даже в легинсах! Она выбирает интересные модели, которые добавляют изюминку и притягивают внимание.

    Как видите, спортивному стилю одежды все возрасты покорны! Если вы цените красоту, стиль, удобство и практичность, вам он точно подойдет! Самое подходящее время для экспериментов - сейчас!