Выбирайте фиксирующие пластыри Правильно!

    Лучший способ зафиксировать сенсор libra freestyle - использовать дополнительный пластырь. Ведь проблема закрепить датчик либра на весь срок его эксплуатации довольно сложно, каждый сталкивается с проблемой, что сенсор начинает отходить от кожи, что приводит к невозможности дальнейшего его использования. Круглый фиксирующий пластырь надежно удерживает сенсор и продлит срок его службы.

    Очень важно правильно подобрать пластырь для фиксации диа-датчика, чтобы их использование происходило наиболее комфортным и длительным при любых условиях!

    Лучшее решение для защиты датчика - Набор прозрачных пластырей для freestyle libre тем, кто устал от постоянно отклеивающихся краев - закруглённые края предотвращают преждевременное отклеивание! Также несомненным достоинством является прозрачность материала.



    Из чего выполнен пластырь?

    Основа материала freestyle libra patch - нетканый 100-процентный полиэстер, покрытый полупроницаемой прозрачной полиуретановой пленкой TPU с гипоаллергенным свойством. Высококачественный материал, который отличается прочностью, надежностью и долгим сроком службы. Такой материал не пропускает микроорганизмы и воду. Где используется?

    Для дополнительной фиксации и защиты сенсоров систем мониторирования глюкозы крови FreeStyle Libre.

    Как защита от вторичной инфекции и механических раздражений в процессе заживления, при почти заживших эпителизированных ранах, а также при фиксировании катетеров и канюль.

    Идеальна в качестве вторичной повязки, например, для покрытия гелеобразующих повязок.

    Особенности товара

    Безопасность - нет отверстий и клея по центру, так что клейкие накладки Freestyle Free могут защитить ваш сенсор намного безопаснее.

    Водонепроницаемость - наш пластырь для фристайла является водонепроницаемым, с помощью нашего пластыря вы можете свободно плавать.

    Незаметны на теле - 10 штук прозрачных пластырей, которые незаметны как для девочек, так и для мальчиков, и позволяют вашему сенсору хорошо выглядеть.

    Легкость использования - достаточно снять клейки слой по середине, приклеить пластырь к коже, снять боковые защитные слои. Готово! Датчик надежно зафиксирован.


    Выбирайте лучшее, наслаждайтесь собой и миром вокруг! Ведь Вы - самое важное, что у Вас есть.

    В нашем магазине CHIT.STORE Вы сможете найти Прозрачные пластыри по привлекательной цене! Ждем Вас с покупкой. Подарите себе комфорт и безопасность в любых условиях!