Выбираете чехол для одежды? Подскажем!

    Мы много раз сталкиваемся с проблемой выбора, казалось бы, такой простой и обыденной вещи, как чехол для одежды. Какая разница?- спросите Вы. Мы расскажем о плюсах и минусах при выборе чехла. 

    •Чехол для одежды полиэтиленовый.  Как правило, самый дешевый вариант чехла для одежды, в таких чехлах мы привыкли получать вещи из химчисток. Плюс здесь только один - просматриваемость, в остальном никаких положительных моментов отметить нельзя. Одежда в таких чехлах не дышит, от света солнечного они не защищают, помещать в них одежду тоже не удобно, и они, естественно, рвутся. Срок годности данного продукта очень мал. Стоит ли покупать такие чехлы? Если для передачи из рук в руки- возможно, для хранения - нет.

    •Чехол для одежы из спанбонда. Самый распространенный материал. Широкий спектр использования в швейной промышленности, мебельной, медицинской. Дышащий и легкий, отлично подходит для пошива чехла разных плотностей. Прочный, защищает одежду от солнечных лучшкй, пыли и грязи. Чехлы из данного материала прослужат долго, из плюсов еще можно отметить размерный и цветовой ассортимент, доступная цена и отсутствие сторонних запахов.

    •Чехол для одежды с окном (комбинированный). Тоже очень хороший и популярный вариант для покупки. В таких чехлых присутствует окно из ПВХ разных размеров, через которое отлично просматривается содержимое.

    Подведем итоги, какой же чехол все-таки лучше всего к приобретению? На этот вопрос конкретного ответа нет, выбор зависит только от Вас. Главное, чтобы в гардеробе и шкафу был порядок. Если Ваш выбор - чехлы из спанбонда, то добро пожаловать к нам на страницу нашего бренда Красный Жираф, у нас присутствует размерный и цветовой ассортимент чехлов, которые не имеют посторонних запахов и защитят одежду от пыли и солнечных лучей. Наши преимущества: •Мы лидеры рынка •Мы закупаем ткани и фурнитуру напрямую у заводов •У нас свое швейное производство •Мы производители, поэтому мы можем и устанавливаем самую конкурентную цену.

    А еще наши чехлы одни из самых популярных и с высоким рейтингом, а это значит, что люди нам доверяют и нас выбирают :)