Выбираем витамины правильно!

    Дело в том, что витамины — неотъемлемая часть ферментов. Структура фермента состоит из белка, но чтобы его получить, нужно собрать целую цепочку аминокислот. Именно витамины выступают её связующей частью. То же самое относится и к так называемым витаминам красоты, ведь наши волосы и кожа тоже состоят из белков. 

    Ещё один интересный вопрос: правда ли, что осенью нам требуется больше витаминов? Если бы мы жили в замкнутом пространстве и питались только продуктами собственного производства, эта теория имела бы право на существование. Но по факту в современном мире и зимой, и летом мы используем примерно одинаковый набор продуктов, исключая может быть лишь пару месяцев сезонных овощей и фруктов. 

    Вот почему организму постоянна нужна поддержка, а в сезоны активных простуд особенно! 

    Что делать? Пить капсулы Guarchibao Immunity. Guarchibao

    В них высококонцентрированный экстракт эхинацеи, поддержанный специально подобранным комплексом витаминов и минералов:

    • Экстракт эхинацеи — мощный иммуномодулятор растительного происхождения. Выращивается на плантациях лекарственных растений, эффективность доказана множеством клинических исследований.
    • Витамин А — повышает барьерную функцию слизистых, увеличивает фагоцитарную активность лейкоцитов, необходим для полноценной работы иммунитета.
    • Витамин Е — мощный антиоксидант, поддерживает иммунитет и обладает антиканцерогенным эффектом. 
    • Витамин С — улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает адаптационные возможности организма и резистентность к инфекциям.
    • Цинк — участвует в десятках биохимических реакций организма, важных для здоровья и сопротивляемости инфекциям. 
    • «Селексен» (источник селена) — усиливает действие витаминов, обладает мощными антиоксидантными свойствами, укрепляет здоровье. 

    Пить капсулы нужно курсами по 4-6 недель. Одну или две в день решайте сами в зависимости от состояния организма и окружающих рисков. 

    Выбирайте научный подход и Guarchibao Immunity для крепкого иммунитета. 

    Будьте здоровы!