Выбираем универсальное платье: топ самых популярных моделей этого сезона

    В этом сезоне в моде отечественные бренды. Ведь кто лучше российского производителя сможет понять, чего хочет тонкая и загадочная душа русской женщины? Мы не остаемся в стороне от модных тенденций и сегодня подготовили для вас подборку женских платьев, актуальных в этом сезоне. Все они представлены в каталоге бренда Trunova. Молодой российский дизайнер Диана Трунова @dianatrunova предлагает оригинальные стильные модели одежды, позволяющие создавать современные, яркие образы. Создавая собственную коллекцию одежды, Диана вложила более 10 лет опыта работы в сферу моды. Это дало понимание трендовых направлений и внимание к каждой детали, которая понравится покупателям. Упор сделан на приемлемые цены для населения, при этом, не экономя на качестве. Мечта Дианы ‒ чтобы одежда ее бренда радовала женщин во всех уголках России, поэтому она вышла со своими моделями на Wildberries. Среди платьев Trunova обязательно найдется то самое особенное, которое подойдет именно вам!

    Платье-рубашка

    Да, рубашечные платьица по-прежнему не утрачивают свою актуальность. Среди разнообразия моделей легко можно подобрать вариант по своей фигуре.: больших размеров ‒ для пышных форм, мини ‒ для стройных ножек, миди ‒ для похода в ресторан либо на работу. Это могут быть офисные удлиненные рубашки под темный низ (юбку, брюки) или индивидуальное изделие, гармонирующее с вечерним образом.Ярким тому примером может послужить повседневное платье-рубашка от бренда Trunova https://www.wildberries.ru/catalog/112140192/detail.aspx?targetUrl=BP . Стильная модель представлена в нескольких цветах, благодаря чему можно подобрать оттенок, гармонирующий с тоном кожи. Пояс в комплекте поможет создать романтичный образ для выхода в свет. Свободный крой позволяет использовать модель как платье для беременных, подходящее для повседневной носки. Натуральный состав ткани очень порадует вас в знойную жару.

    Платье с открытым декольте и объемными рукавами

    Эта модель постоянно видоизменяется, потому не теряет свою актуальность. Нынешним летом платье в белом цвете пользуется особой популярностью у невест и выпускниц. К осеннему сезону мы подготовили данную модель еще и в черном цвете. Его можно носить как в школу, так и в университет. Начиная с декабря месяца, в этом платье вы сможете блистать на корпоративах и новогодних вечеринках. Также мы подумали об универсальности этой модели: платье с открытым декольте и объемными рукавами идеально подойдет для будущих и настоящих мам. Можно носить как в период беременности, так и после, сэкономив при этом на покупке нового платья. Базовое платьице такого типа должно быть у каждой красавицы, которая следит за трендами. Коктейльное платье можно дополнить молодежной сумкой, кроссовками, босоножками, шляпой. Допустимы любые эксперименты в рамках разумного и возможного. В нем вы будете выглядеть легкой, воздушной и невинной. Простой крой скроет недостатки фигуры, поможет сохранить в тайне беременность.Если вы хотите устроить летнюю прогулку с памятными снимками, для фотосессии платьица с объемными рукавами отлично подойдут. Ссылка для заказа:https://www.wildberries.ru/catalog/112487281/detail.aspx?targetUrl=BPhttps://www.wildberries.ru/catalog/89002509/detail.aspx?targetUrl=BPКлассическое платье с V-образным вырезом с длинным рукавом.Когда мы говорим о классике – мы представляем ненавязчивое черное платье на каждый день, которое должно быть в гардеробе у каждой девушки/женщины. Модель отлично подойдет как юным модницам для учебы в школе, так и их мамам. Девочка, подросток, студентка или бабушка ‒ женщина, в любом возрасте будет чувствовать себя уверенной, привлекательной и современной. V-образный вырез на груди смотрится аккуратно и утонченно. Платье средней длины выглядит не вульгарно и достойно. Благодаря современному крою его можно надеть в офис, школу, на корпоратив или вечеринку, дополнив наряд необходимыми аксессуарами. Классическое платье с V-образным вырезом с длинным рукавом обеспечивает удобство и комфорт при носке в период беременности и после нее.Заказать это платье можно по ссылке:https://www.wildberries.ru/catalog/81733852/detail.aspx?targetUrl=BP

    Платье мини в рубчик с коротким рукавом.

    Кто сказал, что такие модели смотрятся излишне откровенно? Только взгляните, какие вариации таких платьев существуют: https://www.wildberries.ru/catalog/110353784/detail.aspx?targetUrl=MS. Это стильное решение для девушек с идеальной фигурой, точеной талией. Если вам есть что показать, вы не любите громоздкие фасоны, обилие декора и цените минимализм, тогда вам нужна именно такая модель. Ее можно надеть на вечеринку, день рождения, в отпуск. Короткое платье станет гармоничной основой для создания образа на девичник, прогулку, фотосессию или похода в кафе. Никаких бретелей, застежек – минимум деталей для максимального эффекта.

    Платье мини в рубчик с длинным рукавом.

    Любительницам сексуальных образов обязательно придется по душе черное, бежевое, розовое или зеленое мини-платье с квадратным вырезом. Несмотря на ненавязчивый эротизм, такие модели смотрятся элегантно: https://www.wildberries.ru/catalog/110590693/detail.aspx?targetUrl=MS. Это платье в классическом стиле можно носить как повседневное или праздничное, вечернее. Такие модели выглядят игриво, ненавязчиво и при этом сексуальноКак видите, универсальных, базовых платьев, которые должны быть в гардеробе каждой модницы, немало. Не обязательно забивать свой шкаф ненужными вещами. Выберите то, что подходит именно вам, из коллекции бренда TRUNOVA. Это классический стиль, разбавленный яркими красками. Все модели стильные, модные и универсальные, подойдут для любой возрастной группы женщин.TRUNOVA BREND был создан с целью обеспечить каждую девушку актуальными моделями по приемлемым ценам.Не надо платить десятки тысяч, чтобы выглядеть стильно, достаточно оформить заказ в TrunovaBrand https://www.wildberries.ru/brands/trunova