Выбираем трикотажный костюм

    Найти более стильный, комфортный и тёплый вариант одежды на осенне-зимний период, чем женский трикотажный костюм, пожалуй, нереально. Благодаря современным дизайнерам сегодняшние модели костюмов можно надеть «и в пир, и в мир», однако и здесь следует учесть некоторые нюансы.

    Крой

    Лидирующие позиции по-прежнему занимают оверсайз и полуприлегающий крой. Обтягивающие брюки и/или верх не приветствуются в мире трикотажной моды.

    Размер вязки также имеет значение. Выбирая костюм женский с крупной вязкой, отдавайте предпочтение моделям супер-оверсайз. Излишне сложная или мелкая вязка простит образ и делает его устаревшим. 

    Цвет

    Безусловный фаворит — однотон. Это не значит, что следует отказаться от моделей с принтом, — просто рисунок должен быть крупным. Идеальным вариантом на каждый день станут нюдовые трикотажные костюмы для женщин, а выделиться из толпы помогут изделия в расцветке омбре или с добавление люрекса.

    Состав

    Лучше всего рассмотреть варианты из натуральных тканей: хлопок, шерсть, кашемир с небольшим включением искусственных волокон (вискоза, лайкра, полиэстер). Наиболее практичным, естественно, считается женский хлопковый костюм.

    Актуальный фасон

    В нынешнем сезоне по-прежнему актуальны трикотажные костюмы с брюками джоггерами, широкими брюками палаццо, кюлотами, трикотажной юбкой миди А-силуэта, плиссированной юбкой, юбкой-карандаш, ультракороткими шортами, шортами средней длины или бермудами, кроп-топами, кардиганами. 

    В каталоге магазина «Текс-плюс.ru» женские костюмы из трикотажа представлены в широком ассортименте с учётом всех последних веяний моды и требований к качеству и составу. Приглашаем вас на страницу нашего бренда, чтобы стать счастливой обладательницей костюма своей мечты!