Выбираем сыворотку для лица

    Благодаря своему составу сыворотки действуют прицельно точно и максимально быстро решают самые разные косметические проблемы – увлажняют, отбеливают, восстанавливают эпидермальный барьер, борются с акне, разглаживают морщинки, подтягивают. Когда нужно решить проблему в кратчайшие сроки, без сыворотки не обойтись.

    Антивозрастная сыворотка с керамидами Quesera Ceramide 

    способна усилить барьер кожи и защитить ее от вредных воздействий окружающей среды. Керамиды играют важнейшую роль в строении нашей кожи, поскольку помогают удерживать их вместе. С возрастом выработка керамидов снижается, и наша кожа все больше и больше становиться жертвой воздействия окружающей среды. Сыворотка создана на основе 74% процентов рисовой воды, которая используется вместе обычной, протеинов риса и рисовых отрубей- всё, что поможет вернуть коже молодость и эластичность, а также осветлить и улучшить тон лица.

    Омолаживающая сыворотка с коллагеном Time Stop Collagen Ampoule

    на основе 76.53% грибного коллагена, направлена на восстановление роста клеток и питание кожи изнутри. Продукт содержит в себе коллаген на основе 3х видов грибов:Герациум или Ежевик гребенчатый- создает защитный слой, что помогает защитить кожу от повреждений, а так же предотвратить испарение влаги. Более того, коллаген на основе Герациума это сильный помощник в процессе омоложения.Ледяной гриб-работает как детокс компонент и помогает очистить кожу. Помимо очищения, этот компонент способен создать защитную пленку на поверхности кожи, для защиты от воздействия твердых частиц. Щелелистник обыкновенный- является антивозрастным и противооспалительным компонентом.

    Гиалуроновая сыворотка 100% Hyaluronic Acid 100

    сделана на основе 100% гиалуроновой кислоты, что является мощнейшим увлажнением для кожи. Молекулы гиалуроновой кислоты способны удерживать до 1л влаги, что позволяет предотвратить потерю влаги с поверхности и клеток кожи. С возрастом, кожа способна терять способность выработки клеток гиалуроновой кислоты, что приводит к старению и сухой коже. Поэтому продукты на основе гиалуроновой кислоты способны восполнить недостающие молекулы и влагу. Более того, за счет глубокого питания и интенсивного увлажнения, средство способно вернуть эластичность и упругость, разглаживая морщинки.

    С заботой о Вас и вашей коже,

    The Plant base