Выбираем стильное и удобное платье

    Многие модницы не раз задавались вопросом, как подобрать актуальное, и в то же время универсальное платье, подчеркивающее индивидуальность и красоту фигуры? Идеальное платье на все случаи жизни. Фасон, отлично подходящий как для высоких, так и для невысоких. Платье под любой тип фигуры. Какое оно? Давайте разбираться вместе!

    img

    Базовое, комфортное, классическое женское платье

    Базовое, комфортное, классическое женское платье А-силуэта из вискозного волокна — современный бестселлер в мире моды! Этот универсальный тренд уже несколько сезонов не сходит с модных подиумов. 

    Вискоза — уникальный дышащий материал, изготовленный из натурального сырья. Его основными достоинствами является красота, высокое качество, практичность, износостойкость. Материалы из вискозы обладают универсальным свойством — в тёплую погоду дарят ощущение прохлады, в холодную — согревают.платье

    Нарядное платье приталенного силуэта, до колен, с отложенным воротником, длинным рукавом, уникальным дизайнерским, цветочным принтом — ваш идеальный вариант женского, праздничного, вечернего платья, для дома и отдыха, свиданий, прогулок, поездок на море. Модель подойдёт девушкам и женщинам с любым типом фигуры. Платье А-силуэта скроет недостатки и подчеркнёт достоинства вашей фигуры. За счёт тонкой резинки на талии станет великолепным вариантом одежды для беременных девушек. Платье — демисезон. Идеальный вариант платья на осень. Сочетай его с плотными колготками, элегантными ботильонами на каблуке или классическими ботфортами, пальто или дерзкой кожаной курткой! В свою очередь светлое платье, дополненное поясом сделает талию тонкой, а фигуру пропорциональной.

    платье

    Вечернее, коктейльное платье

    Вечернее, коктейльное платье монро с открытыми плечами и спиной — классический наряд для торжественного события. Платье с регулируемым бантом на шее создаст элегантный образ подчеркивающий изысканный вкус хозяйки. Белое платье великолепно подойдёт в качестве свадебного платья для невесты.платье

    Женственное платье с запахом, платье миди

    Собираясь на отдых, выбирайте женственное платье с запахом, либо белое платье миди, которые отлично пропускают воздух. Уникальный фасон визуально преобразует любую фигуру в признанный стандарт красоты — песочные часы. Идеальны для походов на пляж, на каждый день, на праздничное мероприятие, подружкам невесты на свадьбу.платье

    Собираясь на отдых, выбирайте женственное платье с запахом, либо белое платье миди, которые отлично пропускают воздух. Уникальный фасон визуально преобразует любую фигуру в признанный стандарт красоты — песочные часы. Идеальны для походов на пляж, на каждый день, на праздничное мероприятие, подружкам невесты на свадьбу. 

    Платье-рубашкаплатье

    Платье рубашка с коротким рукавом со съёмным поясом на талии, а также платье в горох с рукавом фонариком — базовый вариант одежды на каждый день, который создаст романтичный и в то же время строгий образ. Накинув поверх платья жакет или тренч, вы приобретаете идеальное платье для осени.

    Платье повседневноеплатье

    Платье повседневное ниже колена с коротким рукавом будет актуально всегда. Используйте его как платье офисное, праздничное платье, вечернее платье. Дополните образ классическим пальто и высокими сапогами, или создавайте смелый образ с кроссовками и кожаной курткой.

    платье

    Российский бренд BRIARI тщательно собирал команду своих сотрудников. У нас работают только профессиональные швеи 5 и 6 разряда, опытные закройщицы, поэтому все строчки ровные, изделие имеет высокое качество пошива и превосходный внешний вид.

    Мы тщательно подбираем ткани и фурнитуру, внимательно подходим к разработке лекал и производству наших моделей. Наш отдел по контролю качества проводит множественные проверки изделия на всех этапах производства, чтобы готовая модель прекрасно села по фигуре, комфортно ощущалась в носке и сохраняла свой внешний вид долгое время. Уникальный, авторский принт разработан дизайнерами специально для нашего бренда.

    BRIARI — красивые платья вашей мечты!

    Если вы хотите посмотреть ВЕСЬ наш ассортимент, нажмите на наш логотип BRIARI. Если вы хотите получать информацию о наших НОВИНКАХ и СКИДКАХ, вы можете поставить отметку *Нравится* бренду BRIARI вверху справа. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!