Выбираем постельное бельё по Знаку Зодиака.

    Спальня - это место, где человек воссоединяется со своим подсознанием, восстанавливает духовный баланс и обретает спокойствие. Качество ткани, ее цвет и фактура могут не только гармонизировать тело и эмоции, но и привлечь правильные сновидения. С помощью астрологии можно понять, какое постельное белье подходит разным знакам зодиака.

    Эмоциональные, яркие и импульсивные Овны находятся под управлением Марса - самой решительной планеты гороскопа, которая помогает им добиваться целей и быть впереди планеты всей. К концу дня многие Овны чувствуют эмоциональную усталость и им необходимо перезагружаться в спокойной, домашней обстановке. Астрологи рекомендуют Овнам выбирать постельное белье розовых, лиловых и кремовых оттенков.

    Тельцы, находятся под управлением Венеры - планеты красоты и роскоши. Астрологи рекомендуют Тельцам выбирать постельное белье всех оттенков зелёного. Также Тельцы по достоинству оценят постельное белье светлых оттенков с оригинальным рисунком.

    Общительные и любознательные Близнецы находятся под управлением Меркурия — планеты знаний и интеллекта. Для представителей этого знака важно находится в центре событий - это периодически приводит Близнецов к усталости и желанию уединиться. Астрологи рекомендуют Близнецам спокойные тона постельного белья — серые, бежевые, нежно розовые с ненавязчивым рисунком.

    Рак - самый семейный знак зодиака. Раки являются подопечными Луны, которая дарит им глубокую интуицию, жизненную стойкость и самодостаточность. Сильные внутренние эмоции часто истощают энергетические запасы Раков, поэтому представители этого знака обожают спать и нуждаются во сне больше, чем другие созвездия. Астрологи рекомендуют Ракам постельное бельё желтого, розового и голубого цвета. Так же Раки по достоинству оценят цветочные принты.

    Львы - королевские особы. Они ценят роскошь как никто другой. Львы находятся под управлением Солнца  и они обожают спальню, ведь помимо сна, эта комната несет творческую энергию, которая полностью соответствует представителям этого знака. Кстати, именно во сне Львам могут приходить новые идеи или варианты их реализаций, поэтому им рекомендуется как можно чаще менять постельное белье. Астрологи советуют Львам иметь разные комплекты на каждое время года. Летом будут уместны зеленые и песочные оттенки, осенью - красные, а зимой и весной - синие, голубые и лиловые комплекты постельного белья.

    Чёткие и дисциплинированные Девы как и Близнецы находятся под управлением Меркурия. Представители этого земного знака обладают высоким уровнем критичности, поэтому в спальне нуждаются в быстром и глубоком расслаблении. Постельное белье в оттенках серого, синего и глубокого черного цвета подарят Девам духовную гармонию и помогут выкинуть лишние мысли из головы.

    Гармоничные Весы находятся под управлением Венеры, но в отличии от Тельцов, обладают такими качествами, как умение договориться, гармонизировать обстановку и пространство. Весы - эстеты и отличные психологи. Они обожают свой дом и часто именно Весы имеют самые стильные и ухоженные интерьеры. Астрологи рекомендуют представителям этого знака выбирать постельное белье самых модных расцветок и принтов.

    Чувственные Скорпионы находятся под управлением Плутона. Они умеют менять не только свою жизнь, но и сознание других людей. Астрологи рекомендуют Скорпионам всячески развивать свою интуицию, а также большое внимание уделять качеству сна. Скорпионам рекомендуется постельное бельё в зелёных, синих и голубых оттенках — эти цвета помогут найти внутренний баланс и направят ход мыслей в правильное русло.

    Настоящие ценители прекрасного и тонкие философы Стрельцы, находятся под управлением Юпитера - самой доброй планеты. Астрологи рекомендуют Стрельцам добавить в спальню элементы роскоши. При выборе постельного белья делайте ставку на колоритные орнаменты, символизирующие вашу любовь к путешествиям. Оттенки моря, зелени и песка - настоящая находка для истинного Стрельца.

    Строгие и требовательные Козероги являются подопечными Сатурна — планеты кармы и судьбы. Астрологи рекомендуют Козерогам чаще прислушиваться к своей интуиции и проводить больше времени наедине с собой. Выбирайте постельное белье натуральных оттенков - зелёных, бежевых и белых цветов.

    Оригинальные и свободолюбивые Водолеи считаются подопечными Урана. Они умеют заряжать своими идеями и жаждой жизни, что делает их интересными собеседниками. Часто в череде будних дней Водолеи склонны терять связь с внешним миром, поэтому астролги рекомендуют представителям этого знака добавлять больше фиолетовых и сиреневых цветов в свою спальню. Это поможет Водолеям находить точку опоры и не терять жизненных целей.

    Романтичные и добрые Рыбы находятся под управлением Нептуна — планеты, которая наделяет своих подопечных умением видеть невидимое и улавливать то, что другие не замечают. Астрологи рекомендуют Рыбам выбирать голубые и синие оттенки постельного белья.

    В магазине АЗБУКА КОМФОРТА представлена широкая линейка комплектов постельного белья для всех знаков зодиака. Скорее переходите на страничку нашего магазина и выбирайте свой идеальный комплект!

    Наша цель - комфортная постель!