Выбираем мужскую повседневную сумку

    Мужская повседневная одежда отличается более сдержанным выбором цветов и фасонов. Мужчины в большинстве своем предпочитают практичность и функциональность. Эти качества являются важными не только при выборе одежды, но и аксессуаров.

    Сумка мужская через плечо является базовым аксессуаром в гардеробе любого мужчины.

    В коллекции бренда AOTIAN представлена широкая линейка мужских сумок. Среди них есть модель планшет, барсетка, мессенджер, кросс боди и  многие другие.

    Давайте разберемся, на что следует обращать внимание при выборе, чтобы покупка радовала долгое время и подходила по большинство образов.

    В первую очередь при выборе сумки следует обратить внимание на материал, из которого она изготовлена.  Сейчас набирают популярность сумки из технологичных современных тканей. Сумки тканевые широко представлены в коллекции бренда AOTIAN.  

    Обратим внимание на сумку AOTIAN  артикул 43001893. Ткань влагостойкая, обладает грязеотталкивающими свойствами и не требует особого ухода. Сумку достаточно протереть влажной тканью и убрать загрязнения, а при необходимости она легко стирается в стиральной машинке в режиме деликатной стирки. Тканевая сумка смотрятся современно, и по весу намного легче аналогов из кожи или замши.

    При выборе сумки очень важна надежная фурнитура, лучше, если она металлическая, поскольку более долговечна в использовании чем пластик. Молнии должны легко застегиваться, а ползунок легко скользить при открывании и закрывании.  Качество пошива также определяет будет ли аксессуар радовать Вас долгое время, поэтому проверить швы тоже не будет лишним.

    Если Вы выбираете сумку в подарок мужчине, то стоит отдать предпочтение лаконичным по стилю и цвету моделям, так Вы наверняка угодите и моднику и приверженцу классического стиля, ведь сдержанная простота вне моды и времени.

    Размер формата А4 идеально подходит тем, кому нужна сумка для документов. Это один из самых популярных и универсальных размеров, не большая и не маленькая. Такая модель подойдет и тем, кому нужна сумка для офиса или сумка для учебы, ведь в ней легко уместятся,  канцелярские принадлежности, тетради, документы, смартфон и все необходимое в течение дня. В линейке AOTIAN много сумок именно этого размера, поскольку они заслуженно пользуются популярностью у покупателей.

    Важно обратить внимание на плечевой ремень. Он должен быть выполнен из плотной стропы и иметь регулировку по длине.  В этом случае ремень долго сохранит форму, деформируется и подойдет на любой рост. Стоит обратить внимание на ручку для ношения в руке, она должна быть надежно вшита и выполнена из прочного материала.

    Функциональность модели обеспечивает наличие карманов и отделений, благодаря которым все вещи найдут свое место и в сумке будет порядок.

    Сумка планшет мужская незаменима в поездках, с ней удобно в автомобиле, на прогулке, в отпуске и на работе. Такой аксессуар будет уместен и востребован в гардеробе любого современного мужчины. А в качестве подарка наверняка будет оценен по достоинству.

    Выбирайте качественные аксессуары бренда AOTIAN, которые отвечают самым высоким требованиям к качеству и внешнему виду.  Стильные лаконичные модели, современные материалы, качественный пошив и надежная фурнитура отличают наши изделия, а демократичные цены и сезонные скидки всегда радуют покупателей.