Выбираем миску своему питомцу: готовимся к лету

    Какую миску выбрать для своего любимца? Одинарную или двойную, с поилкой или без нее? Конечно, все индивидуально, и каждому животному подходит своя, та самая миска.

    Сегодня поговорим о мисках с автоматической подачей воды

    Впереди дачный сезон, выезды на природу, длительные прогулки. Наших любимцев не всегда получается брать с собой. И приходится на некоторое время оставлять их дома. Следить за  чистотой поилки и часто менять воду не всегда получается. Поэтому на помощь приходят те самые миски с автоматической подачей воды. Вода в такие миски поступает по мере уменьшения объема воды в поилке. Объем воды должен быть большой, не менее 500 мл. Такого количества воды кошке хватит на пару дней, а бывает и больше. Вода в них сохраняется чистой.

    Миска с автопоилкой для кошек и собак небольших пород  от MyPonytail - это лучшее решение для ваших животных!

    Не скользит и не опрокидывается, на дне подставки имеются резиновые вставки. В комплект кормушки входит подставка для миски, съемная чаша для кормления, перегородка для воды, бутылка объемом 500 ml. Все легко можно снять разобрать и помыть.  Выполнена из безопасного пищевого пластика, а это значит безопасна для ваших питомцев. Подставку для кормления можно использовать как для сухого, так и для влажного корма. У миски автоматическая подача воды. Перегородка для воды позволяет домашним животным не смачивать шерсть и предотвращает попадание пыли и других загрязнений в воду. Современный дизайн миски украсит вашу квартиру.

    При первом использовании рекомендуется помыть миску тёплой водой.