Выбираем костюм с шортами: на что обратить внимание

    Лето пора путешествий, прогулок, пикников и активного отдыха. Встречи, знакомства, улыбки, яркие фото.  Нам хочется выглядеть модно, как с обложки журнала даже в повседневной жизни и конечно же ощущать себя комфортно и уверенно. Футболка и шорты must have летнего гардероба. Выбирая свою любимую модель удобного и практичного комплекта обратите внимание на качество ткани, фасон и тренды в цветовой палитре.

    Компания Sport Unique разработала модель женского летнего костюма отвечающего всем этим параметрам. 

    Бархатистый натуральный материал — кулирная ткань с эффектом велюра — делает этот материал невероятно приятным по тактильным ощущениям, это оценили уже многие наши покупательницы. 95% хлопка, 5% лайкры, которая позволяет костюму дольше сохранять свой первоначальный внешний вид и держать форму.

    Хлопок позволяет коже дышать и не создает ”парникового эффекта” как синтетические составы. Обратите внимание на широкий размерный ряд и богатую цветовую палитру.

    Все трендовые цвета этого лета. Для любительниц ярких сочных красок - лайм и фуксия, для поклонниц пастельных тонов - холодная мята и нежная лаванда. Наша команда Sport Unique разрабатывала фасон костюма с учетом особенностей разных размеров. Длина футболки очень комфортная, на большие размеры специально увеличена, предусмотрены особенности фигуры. Длинные шорты смотрятся стильно и не вульгарно, при необходимости скрывают недостатки. Свободная футболка излишне не облегает фигуру, но и не делает ее бесформенным пятном, как модели onesize. Шорты бермуды имеют мягкую, комфортную резинку и удобные боковые карманы.

     

    Костюм сохранит тепло и впечатления вашего лета и будет радовать вас как домашняя одежда в течении всего сезона. 

    Мы любим сочетание стиля, комфорта и качества и хотим поделиться им с вами. 

    Желаем вам яркого и незабываемого лета! Ваш Sport Unique.