Выбираем каучуковый топ без липкого слоя

    Финишное покрытие или топ — заключительный слой трёхфазного маникюра с гель-лаком. Если это покрытие NoWipe, его нанесение и сушка действительно становятся последним штрихом, ведь после полимеризации на нём не появляется липкий слой. Каучуковый топ для гель-лака — разновидность финишного покрытия с эластичной основой. Каучук повышает вязкость, топ с ним гуще обычного, с ним легче работать, ведь он умеет самовыравниваться, не растекается. Кроме того, такое покрытие более прочное и блестящее!

    В обзоре мы обсудим каучуковые топы Onni и выберем тот, что подойдёт именно вам. Закрепители гель-лака этого бренда производятся в России из компонентов, поставляемых из Европы и Японии, и нравятся нам не только по цене, но и по качеству!

    img

    В чём особенность продукции Onni

    Петербургская компания Onni специализируется на создании топов и баз для гель-лака на каучуковой основе. Мы с уверенностью можем сказать, что являемся специалистами в создании финишных и базовых покрытий и предлагаем именно то, что нужно для актуального маникюра. Мы находимся в постоянном диалоге с нашими покупателями — профессиональными и домашними мастерами маникюра — чтобы соответствовать вашим ожиданиям! Сегодня вы можете выбрать один из трёх топов без липкого слоя «Onni».

    Onni TopCoat NoWipe

    Итак, наш номер один — каучуковый топ для гель-лака Onni TopCoat NoWipe. Это финишное покрытие классической консистенции, с эффектом самовыравнивания. Мы рекомендуем его профессионалам, поскольку полужидкая консистенция позволяет работать быстро и аккуратно. Топ не пузырится, хорошо скрывает небольшие дефекты и завораживающе блестит! Ваши клиенты будут долго радоваться красоте ноготочков!

    Onni  TopCoat NoWipe Medium

    Наш номер два в списке, но номер один в предпочтениях покупателей — каучуковый топ Onni  TopCoat NoWipe Medium. Именно это покрытие Onni чаще всего заказывают на Wildberries. Этот топ более густой, если сравнивать его с предыдущим закрепителем, с высокой укрывистостью, отлично выравнивается. От него приходят в восторг и профи, и даже те, кто делает гель-лак впервые!

    • Новичкам и любительницам самостоятельного маникюра он нравится своей густотой — густой каучуковый закрепитель совсем не растекается, позволяя работать в комфортном режиме.
    • Мастера маникюра отмечают, что с его помощью удобно моделировать, им хорошо перекрывать слайдеры, делать выравнивание.

    «Топ, идеальный во всём!» — вот резюме покупательницы Wildberries о закрепителе гель-лака Onni  TopCoat NoWipe Medium.

    Onni TopCoat NoWipe Pearl

    Ну и номером три у нас — нечто особенное, а именно — Onni TopCoat NoWipe Pearl с шиммерами. Это новинка, так что вы сможете в числе первых впечатлять окружающих её эффектами! Шиммеры — мельчайшие мерцающие частички, создающие эффект перелива цвета. Это не олд-скульный перламутр, а изысканное бриллиантовое мерцание!

    Какой топ от Onni выбрать? Если вы не уверены в своём искусстве владения маникюрной кисточкой, выбирайте более густой Medium. Хотите блистать — вам точно нужен Pearl. Ну а для профессионалов мы рекомендуем все три вида финишных покрытий Onni — вместе они помогут решить все ваши задачи!