Выбираем идеальные джинсы баллоны вместе с TopDenim

    Отличительные особенности модели

    Багги сохраняют статус трендовой вещи, которая стала выбором огромного количества девушек и женщин. Модель имеет ряд отличительных особенностей, позволяющих моментально найти её среди других джинсов.

    Чем же так примечательны баллоны? Ответом на этот вопрос станут следующие характеристики модели:

    • Имеет свободный силуэт, за счёт которого удаётся удачно спрятать несовершенства фигуры.
    • К низу джинсы сужаются. Такой эффект обеспечивается специальным кроем.
    • Завышенная талия, которая характерна для современных багги, позволяет сделать фигуру более утончённой и женственной. К тому же это отличный способ спрятать выпирающий живот.

    При пошиве джинсов баллонов преимущественно используются натуральные ткани, например, хлопок. Поэтому в них комфортно находиться как в тёплое, так и в прохладное время года.  

    джинсы

    Советы по выбору багги

    Универсальность популярной модели джинсовых брюк заключается в том, что они подходят практически всем представительницам прекрасного пола независимо от их фигуры и телосложения. В данном случае важно лишь правильно подобрать размер, чтобы вещь действительно стала украшением образа.

    Багги отлично сидят на высоких девушках со стройной фигурой. В данном случае они добавляют необходимый объём в области бёдер и подчеркивают талию. Не менее интересно сидят на женщинах с широкими плечами. Они делают бёдра пропорциональными этой части тела, поэтому силуэт смотрится намного гармоничнее.

    С осторожностью следует выбирать багги тем, у кого от природы достаточно широкие бёдра. В этом случае стоит обратить внимание на модели, которые визуально их немного уменьшают. Они, как правило, имеют завышенную талию.

    Не менее актуальны джинсы баллоны для девушек низкого роста. Но им стоит задуматься о подборе обуви на высокой платформе или каблуке.

    Не следует отказываться от примерки трендовой вещи перед покупкой. Без этого сложно будет гарантировать выбор подходящих джинсов. В идеале они не должны плотно сидеть на фигуре. Даже в области талии следует оставить немного свободного места. В случае большого излишка в поясе всегда можно будет скорректировать его ширину при помощи стильного ремня.

    Благодаря свободному месту в талии можно будет спокойно заправлять в джинсы свободные футболки и свитера, которые гармонично смотрятся вместе.

    Как правильно носить джинсы баллоны

    Недостаточно просто купить джинсы баллоны, чтобы сделать свой образ модным. Не менее важно научиться их правильно носить. Справиться с этой задачей помогут советы опытных стилистов. Они рекомендуют сочетать багги в одном образе с такими вещами:

    1. Приталенная водолазка. Идеальный вариант для женщин с широкими плечами. При фигуре по типу «Груша» следует дополнить её пиджаком или жакетом.
    2. Укороченная куртка или кардиган. По длине они должны идти строго до талии, не ниже.
    3. Кроп-топ. Настоящая находка для обладательниц стройного силуэта и подтянутого живота.
    4. Джемпер или блузка с объёмными рукавами. Их лучше всего заправить за пояс, чтобы сделать акцент на тонкой талии.
    5. Вязаный свитер. Отлично смотрится в заправленном за пояс виде. Рекомендуется дополнить образ стильным поясом, который будет выделяться на контрасте цветов.

    Не меньшее внимание уделяется выбору обуви, с которой хорошо сочетаются джинсы багги. В приоритете находятся модели на каблуке. Это идеальный образ для вечернего выхода в свет, а также удачное дополнение рабочего стиля.

    Интересно с такой вещью смотрятся ботинки и кроссовки на толстой подошве.

    Почему джинсы баллоны должны быть в гардеробе

    Джинсы багги не теряют своей актуальности в течение нескольких сезонов. В наступающем году они будут сохранять свои позиции на пике популярности. Поэтому всерьёз стоит задуматься о покупке такой стильной вещи, чтобы дополнить ею свой повседневный гардероб. Отличная модель представлена в магазине TopDenim. Правильный крой и выгодная цена не являются её единственными преимуществами. Джинсы баллоны также располагают следующими достоинствами:

    • Представлены в четырех классических цветах — синий, чёрный, серый и тёмно-синий.
    • Широкий размерный ряд от 25 до 33.
    • Выполнены из качественного хлопка с добавлением 2% эластана.
    • Мгновенно корректируют фигуру. Высокая посадка скрывает все лишнее в области живота, подчёркивает талию. Дополнительно создается правильный объём в области бёдер.
    • В качестве декоративных элементов используются исключительно карманы и молния с пуговицей. Отсутствие лишнего декора повышает функциональные возможности модели.

    Хлопковые джинсы багги, представленные TopDenim, хорошо сидит как на стройной, так и более пышной фигуре. Они выступают в качестве базовой вещи, которая уместно смотрится в разных образах.