Выбираем идеальный подарок для девочек

    Вас пригласили в гости? Или у вашей дочки/племянницы/внучки намечается праздник? Мы приготовили для вас пару советов, которые точно помогут определиться с самым лучшим подарком.подарок для девочек

    1. Возьмите за основу дизайны с героями любимых мультиков вашей маленькой принцессы. Например, в наши специальные комплекты мы включили пазлы из 64 и 100 элементов в ярких дизайнах любимых мультфильмов миллионов девчонок! Героини «My Little Pony» и «Сказочного патруля» пригласят своих маленьких подружек отправиться с ними в небывалое приключение, полное головоломок! Сборка пазлов позволит не только классно провести время, но и развить усидчивость, мелкую моторику рук, память, внимание и логическое мышление. И родители будут довольны (чадо занимается полезными делами), и дети счастливы. Это ли не главный эффект от любого подарка?
    2. Очень важно подбирать подарок в соответствии с возрастом малышки. Обращайте внимание на обозначения производителя о возрастных ограничениях. Обычно они располагаются в видном месте на упаковке. Такие пометки носят рекомендательный характер, и каждый родитель должен сам решить, достаточно ли его ребёнок взрослый для того или иного занятия. Например, пазлы советуют начинать собирать детям старше 3 лет. Однако если вы знаете, что девочка, которой вы выбираете подарок, уже способна сложить картинку из деталей, смело руководствуйтесь своими знаниями!