Выбираем фатиновую юбку для девочки на выпускной

    Пышная юбка из фатина для девочки — это превосходный предмет гардероба, который пользуется заслуженной популярностью и признанием у современных законодателей моды. Именно с лёгкой руки знаменитых дизайнеров фатин стал весьма популярным материалом, который применяют для пошива ярких и лёгких пышных юбок. Стоит отметить, что чаще всего юбка из фатина - это многослойный предмет гардероба, но с применением подкладки можно сделать её и одно- или двухслойной. 

    Фатиновая юбка со шлейфом – это прекрасный вечерний вариант и идеально подходит для выпускного вечера. Воздушный материал в сочетании с корсетом создаст основу для яркого образа. Шлейф придаст наряду роскоши, королевского шика. Именно поэтому такая модель прекрасно подходит для выпускных вечеров. 

     

    Фатиновая юбка — последний тренд детской моды для девочек. А если она является частью нарядного платья на выпускной, так это просто джек пот.

    Ниже представлены классические фатиновые юбки, которые идеально подойдут для создания праздничного образа на выпускной или отдельно в роли подъюбника под вечернее платье.

    В каталоге производителя Toonia представлены коллекции детских фатиновых юбок: Classic, Easy, Tier, L'ong, Mixed. Все юбки выполнены в более чем 25 цветовых тонов, часть из них уже представлена на Wildberries.