Выбираем экошубу!

    Сегодня ассортимент моделей шуб - чебурашек весьма разнообразен. Благодаря широкому выбору, Вы можете подыскать модель для любого типа фигуры, в которой Вы будете выглядеть ярко и свежо.

    Цветовая палитра шуб - чебурашек действительно щедрая. Здесь представлены практически все популярные оттенки – от нейтральных до более ярких и классики – синего, серого и черного цветов.

    Какие цвета сегодня в тренде?

    • Белый, бежевый и бледно-серый. Разнообразные пастельные оттенки смотрятся модно и то же время элегантно. К тому же они будут выгодно оттенять яркие аксессуары, создавая стильный образ.
    • Розовые оттенки. Отличный вариант для гламурных и смелых девушек, которые не боятся привлекать внимание!
    • Синий и голубой. В этом сезоне лидирующую позицию в коллекциях дизайнеров занимают все оттенкисинего, и в такой шубке Вы будете выгодно выделяться.
    • Серый и черный. Классика – всегда в моде. Такие шубки всегда выглядят очень достойно и стильно. К тому же под шубки таких цветов подойдут одежда и аксессуары практически любой расцветки.

    Экошубы можно назвать универсальными, ведь их можно безбоязненно совмещать со множеством стилевых направлений, а значит, не составит труда подобрать из имеющегося гардероба одежду, обувь и аксессуары.

    Варианты сочетания одежды:

    • Джинсы-бойфренды, джинсы-скинни, обтягивающие джинсы и лосины отлично сочетаются с шубами-чебурашками.
    • Шуба чебурашка отлично сочетается с трикотажными брючными костюмами— это еще один беспроигрышный образ.
    • Не менее выигрышно шуба – чебурашка будет смотреться с расклешенными джинсами и брюками.
    • Не менее эффектный вариант будет создан с помощью платья или юбки длиной до или выше колена.
    • Выбирайте сумку, подходящую к общему стилю. Это может быть классическая сумка, клатч, объемная сумка или рюкзак. Любая сумка, если ее правильно обыграть, будет смотреться выигрышно!

    Экошуба практически ни в чем Вас не ограничивает, поэтому можно носить то, в чем Вам удобно и то, что нравится. Смело подбирайте обувь согласно своим стилевым предпочтениям!

    Если Вам важно удобство и комфорт, выбирайте ботинки, сапоги, кроссовки, угги и туфли без каблука и платформы.

    Классические сапоги или ботильоны на высоком или устойчивом каблуке, туфли на каблуках или платформе придадут стройности и визуально удлинят Ваш силуэт.

    Не бойтесь привлекать к себе внимание и быть яркой с брендом Deяfurs!