Выбираем бюджетный подарок для близкого человека

     

    Ни для кого не секрет, что выбор хорошего подарка - дело не из легких.  Если только вам изначально не сказали, что нужно подарить. И ведь хочется, очень хочется угадать с презентом. В этой статье студия печати картин MalinaArt предлагает вам ознакомиться с универсальным подарком на день рождения, свадьбу, годовщину, именины, новоселье. Отличным подарком станет картина, которая  принесет радость  на день рождения бабушке или дедушке, сыну или дочери, руководителю. Давайте узнаем, какой должна быть картина в подарок.

    МАТЕРИАЛЫ

    Прежде чем выбрать, отдать предпочтение конкретному производителю, обратите внимание на то, из каких материалов вам предлагают картину.

     

    Холст – натуральный глянцевое полотно, изготовленное из хлопка, и покрыто специальным покрытием, для того чтобы за ним можно было легко ухаживать, протирать влажной тряпочкой , а также такой холст прослужит Вам очень долго. Наши холсты безопасны для человека и их можно спокойно использовать в жилом помещении.Краски – мы используем только экологически чистые, не имеющие запаха и ни при каких обстоятельствах не наносящие вред человеку, от  них нет аллергии и такие краски очень долговечны.

     

    Подрамник –  должен быть изготовлен из натурального дерева. Углы должны быть скреплены на V-образные скобы. Мы же не хотим, чтобы в процессе эксплуатации картины выделялись вредные вещества из  подрамника, собранного из некачественных материалов на клеевой основе. Подрамник должен быть крепким и надежным, для долгого использования и отсутствия деформации при доставке.

     

    РАЗМЕРЫ

    Немаловажным является такой аспект, как размер картины. Какой должен быть размер, чтобы картина идеально разместилась в помещении любой площади? Не сильно огромный и не сильно маленький. Размер 30*40см является оптимальным для любого помещения. Картина такого размера прекрасно впишется как в небольшую комнату, например на кухню, так и не останется незамеченной в большой комнате.

    ЦВЕТОВАЯ ГАММА

    Имеющийся в нашем арсенале широкий спектр цветов, поможет Вам подобрать картину для любого интерьера. Чем больше вариантов исполнения, тем проще определиться с цветом картины для идеального попадания. Важно, чтобы картина гармонично сочеталась с цветовыми решениями квартиры или дома.

     

    ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ

    Будет просто прекрасно, если будет натяжка холста галерейного типа, в таком случае не будут видны скобы  с торца картины. Это нарушает эстетичность подарка. Важно, чтобы скобы располагались с обратной стороны и не были видны.Также картина должны быть оборудована крючком для навески, чтобы получатель подарка так же мог сразу повесить картину на стену и наслаждаться прекрасным.Повторимся, что деревянный подрамник на V-образных скобах это идеальный вариант подрамника, который мы реализуем в своем производстве.

    ИТОГ

    Картины от  компании MalinaArt соответствуют всем вышеперечисленным параметрам. Наши картины послужат отличным подарком на любой праздник. Можно не дожидаться особенного повода и дарить просто так. Картина мотиватор «правила дома»  отличный способ выразить свою бесконечную любовь и трепетное отношение.  

    Чтобы посмотреть заинтересовавший вас товар, просто нажмите на него и оформите заказ.P.S. Так как мы только пробуем зайти на рынок маркетплейсов, мы стараемся устанавливать максимально выгодные цены на нашу продукцию. Мы понимаем, что большинство наших конкурентов занижают цены, экономя при этом на качестве. Для нас самое главное качество и довольный клиент.Желаем хорошего дня и удачных покупок!